Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить - Polo Sedan или Solaris хетч?

Многие конечно же посоветую Поло, он же Немецкий конечно, но хочу заметить, соберают их в России и качество сборки как у Лады гранты. Ну не бывает дешевых фольксвагенов.
А вот Солярис неплохой авто, я ездил на нем как то давно, не понравилась посадка водителя, сидиш вроде и высоко а дороги впереди не видиш и это при моем росте 185 см, ну это только моя проблема)) ) Зато довольно просторно, бошка в потолок не уперается, ездит впринципе неплохо, ни жигуль и ладно)) ) И не нужно зацикливаться на том что он корейский, корейцы уже научились непхоло собирать машины.
Лично мне они оба не понравились, можно и другой вариант посмотреть.
TW
This Was My Life
12 265
Лучший ответ
КИА рио.
У меня РИО, машина классная. Мой рост 185см, вес 120кг и я свободно помещаюсь, не знаю как можно куда то коленками упираться. Только если у Вас посадка как у женщин, сиськи на торпеде, голова аж из лобового вылезает.
Иван Лукашов
Иван Лукашов
6 104
у соляриса и рио моторы китайские, ты че ???конечно поло. можно ещё ситроен с-элиз.
Виктор Дуров
Виктор Дуров
2 267
Solaris
скажу так я соляревод был фокус разница огромная но в одном огромный минус разная задняя подвеска у соляриса балка у поло балка с рычагами так что ПОЛО
4T
4E_Love_4Ek Tj
1 611
вонечно поло..
Денис Вовк
Денис Вовк
1 416
Бери Поло, он дороже выйдет, но прочнее, у Солярисов металл супер тонкий
поло однозначно.
TS
Timur Salimov
122
в соляру можно 92 бензин лить