Выбор автомобиля или мотоцикла

Волга 31105(не крайслеровский двигл) или Ваз. На каком автомобиле двигатель качественнее (надежнее)?

Волга. Двигатели безпроблемные подвеска крепка конечно крепка не как шкворня которые перестали ставить с 2003го года но все же крепче чем на Ваз. 406 двигатель пусть не так оборотист как на Вазах но более тяговит на обгонах всегда хватает мощности а при оборотах выше 2500 включаются все лошадки и машина тянет как танк но и расход соответственно повышается. У меня лично Волга с крайслеровским движком вот на ней то конечно ускоряться получается быстрее Ваз устанет гнаться. Но ведь волгу любят не за скорость а за ее надежность и ходовые качества. Я бы взял Волгу на вашем месте
Андрей Ковальчук
Лучший ответ
Волга со 105 или 106 мотором
Я вообще проблем не знал, только по ходовой капался
Павел Тарасов
Ваз
На Волгах моторы дерьмо. Цепи рвутся, обороты плавают, прожорливые. Работал в двух конторах, где были Газели и Волги с моторами 405, 406 Е-3. Полный абзац.
Санька Зимин
Обе машины ремонтопригодны в наших условиях. ВАЗ более распространен, поэтому он более предпочтителен к массовому потреблению.
Волга - она для хозяина.

Качество у них одинаковое. Наше качество.
Нияз Сафин
Волга
Серый Волк
конечно волга!
Слава Ханин
обе в утиль
конечно Волга
Все Двигатели Змз, которые стоят на Газелях, Волгах, Газонах, Уазах проходят через руки военной проверки, потому что это стратегические движки и в случаи войны они все будут ставятся на армейские машины и прочую технику. А вазовские двигатели полное барахло. Делают их либо криворукие, либо те у которых руки не из того места растут, вечно все ломается, гремит, свистит. Бери Волгу и не прогадаешь с ней.
D1
Dagi 12 05