Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте студенту машину. Иномарку, подержанную (впред $5000), чтобы минимальные расходы на нее были, налоги, запчасти
Мерс Е190, был в свое время, налог минимальный, многие запчасти подходят от автоваза, проходимый по бездорожью, предельно просто устроен. Для студента - то что нужно.
а чего все про Нексию забыли? хотя для современного крутого студента это не иномарка, а ведро...
Гыыыы,
минимальные расходы на нее были, налоги, запчасти за 5000
Сыр хохланд
Только в мечтах. В реальности это будет убитое ведро. Сожалею, но таковы реальности этого мира.
ну не бывает такого....
Совершенная любая. Она будет убитая 100%.
Наши студенты не ездили на Своих машинах!
Nissan AD, например, года так 2000-го, либо королку, года так 98-го) . Если повезет, то еще немного живое авто будет
Дэу Ланос можно купить
Польской сборки, хороший малолитражный автомобиль, не гниет, проблем практически нет

За такие деньги ничего хорошего не купишь. Смысл то какой во всём этом? Просто что бы гордо говорить "у меня ИНОМАРКА! "?? Я всю жизнь поражался таким людям которые ездят на иномарках годов 80-х, 90-х. Машина толком не едет, запчасти х.... где найдёшь, да ещё и сервис поищи в котором шарят в таких машинах. За такие деньги можно взять себе русское авто в неплохом состоянии, которое будет ломаться, НО: запчасти в любом магазине, устройство авто довольно простое в случае поломки может подсказать даже шарящий сосед, да и сам можешь пол авто перебрать если руки где надо
рено логана возьми