Выбор автомобиля или мотоцикла
Говорят, что на хёдай солярис виляет жопа на скорости? кто то сталкивался с этим? и вообще как тачила? хочу взять )
Брешут. У нас такая с весны. Очень довольны. Кстати, Солярисом она только в России называется, в Москве их полно, а вот в других странах она идёт как Акцент 3, и тоже весьма популярна. У нас седан, багажник большой, больше, чем в Акцент2. Я сама-то хэтчбэки люблю, но у Соляриса он как раз неудачный, со стороны выглядит как будто жопу жевали :)))
Виляла на первых выпусках. Потом корейцы откорректировали. Причём на первых так и оставили, отзыв не проводили.
вот посмотри
машина как женщина виляет задом когда годы уходят а ее никто не холит не лелеет
Да, повиливает. Согласен, тачка не супер. Деревянная она. Поло гораздо комфортнее, посмотрите, сами поймёте, но у Поло, отстойные просвет из-за задних колёс.
хёдай солярис (он-же акцент)
Что-бы там не говорили - соляра отстойная тачка, а главное она не едет с любым двиглом овощ.
По поводу подвески. Не знаю, что там узкоплёночные там переделывали, но снос кормы имеет место.
Купите лучше сида и деньгт не будут выброшены на ветер.
глядя на соляриса, у меня лично создается впечатление что он как бумажный, любой незначительный удар по кузову оставляет весьма заметную взямину.
Ну если ты дебил и любишь быстро ездить, то хоть семёрку покупай. В любом случае с машины в гроб моментом пересядешь. А если ты не дебил, то бери солярис. Хорошая машина.
а мне таксист сказал, что она все равно мало ест )