Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая из старых иномарок экономична в обслуге?

а вот щас нам наши избранные парламентарии введут налог на класс двигателя (обещают уже в 14 году) и будем все ровненько гонять на евро 4 и 5. Отсюда и марки выберем
Кирилл Соларев
Лучший ответ
Мечтатель. Что бы еблось и не тёрлось не бывает.
Ангел Небес
Любой Рено. Особенно небольшой, В-класса, типа, Рено Клио. Запчасти-неоригинал - дешевле, чем на "жигули". Оригинальные, конечно, дороже, но поставил оригинальную ходовую - и катайся 90000 километров в нее не заглядывая.
японская
фв гольф 2
Elmurat Erkin Uulu
Мерседес в 124-ом кузове. Если купить "живой",то ему сносу нет и, падла, не ломается.
Робинзон Alone
За один и тот же пробег и срок - 70 тыс км и полтора года - Форд фиеста 2000 года выпуска, рестайл, съела меньше, чем Ваз 2110 1.5л, 16 кл, 2004 года. Раза в два. Хотя многие запчасти на Форда дороже.. . Но я так и не узнал, сколько стоят датчики на движке Фиесты, а на Вазе знаю и цены, и признаки выхода из строя практически каждого..
NISSAN! самый дешевый автомобиль в обслуживании 100%, дешевле десяток, приор и калин
Роман Киселёв Какой из Ниссанов именно?
которая не ездит!)) ) а так они все прилично выходят легче советскую купить если ищете экономии...
всё индивидуально раз на раз не приходится, как на ней ездили и будут ездить зависит и также от обслуживания и отношения
зависит от региона у нас в сибири япы дешманские