Выбор автомобиля или мотоцикла
мерседес А150 хорошая машина?
да мерседес любой хорош- это же машина боссов
ссср -как и был первый в мире советчик, не зная, не имея опыта, критикуют и бл.. . советуют... у дочери в 2005-6 была а 140 и вполне откатала 2 года без проблем., вам необходимо сходить на форумы типа forums.drom.ru -почитать отзывы реальных владельцев без фантазий и секретов, вам большой удачи
в целом хорошая, но ну ег нафиг.. . Стоит дороже, чем едет.
а эти деньги можно взять более адекватную машину, а не форм-фактор жигулей от мерседеса.. .
это как ауди а3, т.е. получше салон чем у хундай соляриса, ну и перед выглядит получше...
но это всеравно бюджетный вариант машины, для тех у кого не хватает денег на заднеприводный седан типа С-класса или БМВ-3 серии
Дмитрий Воинков
сам то понял что написал- фантазёр детский.
Мерин, он и в Африке мерин. Если Вас устраивают габариты.
да, вполне, но при покупке я бы проверил.
A150 - это ашка предыдущего поколения (W169), клоуны!
У нового А-класс нет такой модификации A150!
А старая ашка - это не "как ауди а3". Это убогий компакт-вэн, к тому же имеющий проблемы с управляемостью (большие крены, склонность к опрокидыванию)
"В повороты входит идеально и не кренится." (С) - в данном случае все с точностью, да наоборот!
он стоит наверно как фокус 2 ну и обслуживание дорогое
пойдет для сельской местности картошку возить
Высокая посадка. Хороший обзор. В повороты входит идеально и не кренится. Короткоходные стойки, в угоду устойчивости, делают свое дело. Думаю что да
Катаюсь 2-ой месяц все устраивает крены разгон . Уютный авто. До него был Акцент большая разница .
Форды сейчас вообще советую не брать! сыпятся хлеще таза! про мэрс скажу одно.. ежедневно приходую запчасти и всё что было германия раньше и фирмы комплектующие конвеер сейчас сплошной китай, малазия и прочий шлак! рычаги морозы не держат.. с-блоки, яйца.. и так мелочи по ходовке сыпятся! Возьмите хорошего японца с левым рулём. . пусть запчасти корея но года полтора два ходят нормально! и в стоимости будут в два раза меньше!