Выбор автомобиля или мотоцикла
Если новый автомобиль простоял год на складе, на нем никто никогда не ездил, влияет ли это на его качество?
да. агрегаты должны эксплуатироваться. дубеют резинки и прокладки, ржавеют металлические детали, даже внутри двигателя шарниры подвески, подшипники. я помню случай, как не эксплуатируемый 5 лет "Жигуль" продали за пол-цены. дед купил себе и не пользовался. пробег был около нуля. там эксплуатацию машины надо было начинать с её полной переборки
если его там не заводили - это очень плохо.
маловероятно, скорее-это подержанное авто с пробегом
Ну если и влияет то оч-ч-ч-чень немного ---согдаситесь ведь машину нельзя сравнить со скоропортящимся продуктом даже если и срок годности его 1 год !!!Повлияет при покупке его --в цене заплатите мень ну и при последующей продаже возьмете так же меньше
Смотря, какой машин и на каком складе..
Влияет конечно ...и, не в лучшую сторону .
Конечно, металл в любом случае стареет.
Нет. Както покупал авто 3 года на складе простоял, скидка 300000 была и зимняя резина в подарок.
А кто знает, смотреть надо
не сильно, но родные колеса точно поснимали...
их консервируют.. уверен что пару лет-точно норма.. а метал стареет от нагрузки-распадаясь на малекулярном уровне-8 клас
При покупке машина теряет в год 7% от своей цены. Ездит не ездит . Будьте осторожны сейчас многие хотят заработать не честным путем. Смотря на каком складе) за 7 лет, при нашей погоде лист метала в ноль может проржаветь только труха останеться, Теперь что делать мм) палероль замена фильтроф масла. рекомендую но не обязательно.