Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор между Volkswagen и Skoda

Как вы считаете, что лучше <a href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Volkswagen Golf Variant</a> или <a href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Skoda Octavia Combi</a>? Обе новинки и насколько знаю, еще не продаются. Хотелось бы совет бывалых "ездунов" на той или иной машине
Volkswagen
Валерий Симанов
Лучший ответ
Интересное сравнение. по большому счету эти авто мало чем отличаются друг от друга. Разве только шильдиками и деньгами! Вы не указали новыми ли их вы хотите брать. Ходит такая присказка, " что денег не хватило на полноценного немца? "Посмотрите, что пипл покупает на форумах. Востребованы и ликвидны даже Пассаты б3 1990 года, а где Фелиции и Туры. хотя бы 2000года? и какая у них цена? Да, в вашем вопросе есть резон. Вы не кинулись с одной крайности в другую! Положим Фольц и Хендай с Киа и т. п. Значит немцы для вас не пустое место. Я езжу на Фольцах с 1999года и сменил уже 4 поколения и знаете, -мне нравится! Советую Гольф 7 или Джетту предпоследнего выпуска, последняя Джетта неоправдано дорога. Еще пару-тройку тысяч бакинских рублей и можно присматриваться к Пассату 7.У меня пассат Б6 и проблем после сотни тысяч км я не вижу. Удачи в покупке. Да, дорого, да, накладно, но как же он вставляет при езде! удачи!
бери вольфа
Фольксваген, тут даже без вопросов.
Abdukerim _____________
Что за вопрос?? ? Конечно, фольц.. . Даже не нужно никак вопросов...)
Пётр Алексеев
Фольксваген. Шкода это пародия на него.
Thomas Mortimer
Тыныбек Джалимов SKODA - это его дочернее предприятие.
Я за фольца
Volkswagen
Руся Тюлеев
Фольксваген крепче, конечно же выбор лежит на ней, а шкода фигня
Я бы выбрал шкоду. Разницы нет, шкода даже как-то интересней
тут не главное какая марка а скоко лет машинам если считать на пример фольцваген 1998 года а шкоду 2014 то шкода лучше а если шкода 1998 года а фольв 2014 то фольв !