Выбор автомобиля или мотоцикла
Полноприводный авто. Какой купить до 1 млн?
выбор более чем. но по сути одно и тоже.. посмотри Кугу, Форестер из кроссоверов. Или если найдешь 2-3летнюю Шкоду Октавию скаут дизель-достойный аппарат
Смотря где и как планируешь использовать. Какой регион? , сколько в среднем пробег? Факторов очень много. Если я в год наматываю до 40-45 тыс. езжу на дизельном Паджеро-3 и доволен. В эксплуатации очень не дорогой. Мало этого таскаю иногда прицеп: зимой-снегоход, летом-лодка.
Митсубиси Паджеро!

Из настоящих полноприводных в пределах миллиона только Нива, Шнива и УАЗ. Все остальные "внедорожники" до миллиона это паркетники с инвалидной муфтой на задний мост.
Это новые имеются ввиду. А из бу можно найти отличный паджерик.
Если сильных говен не предполагается и рассматриваете немного БУ, то можно тысяч за 800 привезти дизельный Hyundai Santa Fe года 2011, корейской сборки и с пробегом до 30 тыс. км
уаз, нива
УАЗ Патриот - внедорожник
Рено Дустер - кроссовер
Маверик
Если допустима механика - Ниссан Икс-Трейл 2.0 ХЕ - 1, 032 тыс. либо Пежо 4008 2.0 Акцесс - 999 тыс. Если нужен автомат - Ниссан Кашкай 2.0 ХЕ СVТ - 1, 030 тыс. либо Опель Мокка 1.8 Космо АТ - 955 тыс.
ну вот из не очень дорогих то есть тойота сурф очень хорошая но надо отыскать получше потомучто есть совсем убитые потом можно взять субару форестер еще лучше можно взять митсубиши паджеро отличная . можно и подыскать в хорошем состоянии машину марки джиип но запчасти будут не дешевыми . можно взять конечно же и лэнд крузер ну годом постарее но зато не пожалеете ну а так выбора еще много...