Выбор автомобиля или мотоцикла
Китайские авто. "За" и "Против".
Хочу понять реальную картину. Стоит ли покупать "китайца"? Кто уже рискнул - поделитесь отзывами.
Зависит от китайца конечно. Но пока их, скажем так, покупать не стоит ) Пока косяки сплошные. Что можно ожидать от авто- цель которой не безопасность, комфорт - а низкая цена. А теперь самое главное ) Поездив на этом в прямом смысле слова одноразовом корыте, от придет в негодность или просто встанет вопрос о его продаже! Вот уж будет сложно продать "старого бэушного китайца" ) Посмотри серьезно на корейцев, сейчас они уже гораздо лучше, многие вышли на уровень японцев, или даже перегнав ту же мазду.
Значит "-" :
Некачественные
Небезопасные
Неликвидные
"+" :
....цена ???
Некачественные
Небезопасные
Неликвидные
"+" :
....цена ???
Машины супер! Железо прочное, никогда не ржавеет. Полная оцинковка. Краска вечная. Двигатели мощные и очень надёжные. Подвеска неубиваемая. Комфорт в салоне умопомрачительный. Машины просто сказка!
Альберт Шафиков
Тут увы не у всех есть чувство юмора....)))
Ммм Ммм
Ээх тебя мороз торкнул или 150. Да тебе китайцы за пиар, ежедневно по 5 литров свеже свариного пива должны поставлять
Один минус, плюсов нет
На сегодня есть смысл рассматривать Великую стену.. Машинки ходят давно.. У соседа на днях Хувер 3 сперли-угоняемые на сегодня из-за проблемы на рынке с кузовщиной-нет зпч вааще.
У одной все пыльники, сальники, крякнули через год.
У второй краска с кузова полела.
они хотя бы гораздо симпатичнее наших тазиков
эх, если бы наши конструкторы почаще в окна выглядывали...
Родственник соседа рискнул на Чери -Индис. Лучше чем приора - однозначно .Хуже чем 308 Пыжо.
у нас был чери-тигго, правда, недолго. никаких нареканий-очень приятный автомобильчик. просто после дтп продали, не стали восстанавливать.
Зависит все таки от производителя, ну и от сервиса. А так как альтернатива ТАЗам вполне.
Многие друзья пользовались и пользуются. Никакого негатива, не мерседес конечно, но гораздо лучше чем автоваз.