Выбор автомобиля или мотоцикла

Бюджет около 790 тыс рублей брать ли Пассат СС?

Сначала думал камри но прочитал что у нее расход большой порядка 13-14 литров
нет
Фарит Мулламухаметов
Лучший ответ
Ты с 790000 целишься покупать машины с ценником на новые от 1000000 и при этом считаешь расход бензина. . .Будь проще, ибо машина бизнес-класса высосет из тебя все деньги.

Тот, кто ездит на Теане - не трясет рублем в кармане! Даже каламбурчик родился...
Hyundai Avante берите 1-2 лет от роду - не прогадаете. Но только корейской сборки. Управляемость на отлично, ооочень мягкая подвеска (ездил на японцах, знаю) , расходники - смешные и надежность на высоте
камри и теана это пррошлый век, лучше бери пассат. ну а если не пассат то мазду 6... очень стильно смотриться вообще у мазды сейчас дизайн очень интересный и новый двигатель с трансмиссией скай актив обеспечивает экономию топлива.. . почитай за это на дроме...
Нет! Всё что выпускает ВАГ, годно только в гарантийный период.
Расход у Камри на АКПП 15-16 в городе, 7,5-8,5 трасса. И это нормально. Экономия топлива на Пассате 10 раз перекроется в ремонте сего чуда. Теана тоже не айс. За 2,5 года в Камри меняю только колодки, фильтра и масла.
Виктор Саныч
Что за странный бюджет - около 790.000? Почему не 800.000?
Иван Дейкун
Хорошо бы уточнить, какой СС, год, двигатель. .
По большому счету машина идеальна, машина со всех сторон стоит больше своих денег или, другими словами, за эту сумму ничего лучше не найдете, если хотите не ушатанное старье.
Из других адекватных вариантов можно смотреть только на новую мазда 6, но их с пробегом еще мало и стоят они дороже.
Шкоду Октавию лучше посмотри.
новая джетта или октавиа.
Suhrob Babadganov
Теану бери