Выбор автомобиля или мотоцикла
На, что обращать внимание при покупке Ваз 2109?
кузов. кузов, кузов. гниют они адски.
Племянник два года собирал на 9-ку и даже не хотел смотреть на другие авто. В результате поиска машины случайно наткнулись на автоплощадке на вполне живой Опель Омега А. Сели, прокатились и прозрели!... Машина большая, мягкая, в салоне тихо, идёт плавно, как корабль. И в цене получился чуть дешевле 99-ки. Половина запчастей подходят от той же 99-ки, а соответственно и ремонт обходится в копейки.
Я могу дать вам номер его телефона - спросите теперь у него, что он думает о 99-ках.
Что вы получите от 99-ки? Ведро-ведром! В салоне маленькая, неудобная, гулкая, подвеску слышно, в ходу шумит так, что нужно орать, мотор ревёт. Не, ну, если вас устраивает. . .

А так.. . там на всё смотреть надо! Кузов там отстойный гниёт сильно, ходовка гремящая и слабая, на состояние гранат и на чистоту работы мотора.

отказаться от этой бредовой идеи, уёбищней ведра в мире нет
Вася Свынар
хуже ваза нет ведра
Сергей Коськин
хуже девятки нет ведра
Вован Михайличенко
если в кармане 3к зелени, выхода нету
Обращать внимание, как-бы случайно не купить ваз 2109!!!!
На всю трансмиссию с двигателем, если машина (в особенности зубила) по 10 раз из рук в руки перепродается, то там по определению сожженное сцепление, убитая коробка и двигатель. Гнилой кузов - это половина беды, за сносную сумму можно в порядок привести, а вот с трансмиссией и двигателем можно попасть на сумму ремонта, раза в три превышающей стоимость этой покупки
У меня 08.Конечно, за 20 лет много чего было, но всё легко восстанавливается. Движок родной, в ремонте не был. Сцепление менял, клапана, пороги.
на цвет колес
Смысл жизни я смотрю тут в машинах)