Выбор автомобиля или мотоцикла
В общем можете мне обьяснить? ! никак не могу успокоится
Что же лучше дешевлей на запчасти и что крепче? БМВ опель, вольво, мерс, ауди, говорят подвеска у мерса крепкая у 124 правда ли? что бы мне из них взять в качестве первой машины? ! 93-2000 годов.
Надо быть полным гопником, чтобы взять этот хлам! Тем более бмв и мерсы, которые были убиты ещё 10 лет назад, такими же гопниками! А вольво, очень дорогая машина в обслуживании, так что врятли подойдёт, как первое авто, можно испортить всю картинку радости автолюбителя, постоянными непосильно дорогими ремонтами!
Что там уже "крепкого" у машины 1993 года, сменившей десяток хозяев? А вот цена на запчасти - очень даже "крепкая".
Ну ты и дуб Петька! -Да, Васильваныч, я крепкий мужик!
Крепкая подвеска означает гниючий кузов. Приеместость обозначает лошадиный расход масла и бензина. Доступность запчастей означает ежедневную в них потребность.
Короче закатай свою губу губозакаточной маштиной и умерь аппетит. Возьми Ларгуса - он в сто раз лучше 20 летней Ауди.
Крепкая подвеска означает гниючий кузов. Приеместость обозначает лошадиный расход масла и бензина. Доступность запчастей означает ежедневную в них потребность.
Короче закатай свою губу губозакаточной маштиной и умерь аппетит. Возьми Ларгуса - он в сто раз лучше 20 летней Ауди.
Лучше японца за эти деньги, точно выиграешь и в надежности и по соотношению цена–качество…
Бэха дешевле, Мерс крепче. Этих годов я бы взял Мерседес.
Мерс и ауди покрепче. У ауди-кузов не сгниёт.
Не бывает круто и дешего. Хотите дешего - берите любой из убогих ТАЗов, не важно новый или нет, все ТАЗы автохлам, мусор из металла. Хотите круто - берите Мерс или Ауди, но учтите что берете сильно б/у автомобиль. Качество у этих автомобилей на высочайшем уровне, но возраст есть возраст. Кузов у автомобилей такого класса переживет многие поколения сменившихся хозяев. Диагност поможет вам установить насколько убиты эти автомобили. В общем любой б/у автомобиль - кот в мешке, бывают случаи что машина может простоять в гараже десяток лет, а потом быть выставленным на продажу. Но скажу из своего опыта, в нашей фирме мы не берем на реализацию автомобили старше 7-9 лет. И то очень многое зависит от марки.
Господину Антону По Мастер все подобным. .
"Круто"-это когда ты заработал на новый мерс 3 лимона.
А когда ты берешь на последние тот же мерс, но гнилой и убитый-это не круто. Это убого.
И да, за такие деньги БМВ будет хуже почти нового ВАЗа. Гопники не поймут, но ведь не они вам расходы на обслуживание покрывать собираются?
"Круто"-это когда ты заработал на новый мерс 3 лимона.
А когда ты берешь на последние тот же мерс, но гнилой и убитый-это не круто. Это убого.
И да, за такие деньги БМВ будет хуже почти нового ВАЗа. Гопники не поймут, но ведь не они вам расходы на обслуживание покрывать собираются?
Все дорого, бери ваз как первую машину
Похожие вопросы
- Никак не могу выбрать себе машину
- Хочу приобрести новый автомобиль, ну никак не могу определиться
- я хочу купить машину покупать буду первый раз незнаю че там да как, можете обьяснить, оформление и т.д.покупать буду б\у
- Выручайте ребят! Не могу определится с типом трансмиссии у будущего авто. Без вашей помощи никак...
- У парня есть внедорожник красивенький такой, а ездет он на пятнашке... никак не могу понять....почему???
- Расскажите, кто и как купил первую машину... Я никак не могу перескочить этот барьер, и права уже давно и хочется...
- Хочу приобрести новый автомобиль, мини-вэн, никак не могу определиться...))
- Вот никак понять не могу, почему всем в качестве первого автомобиля здесь советуют купить всякие развалюхи, а??
- Мне 15 лет, нужен ли мне скутер, никак не могу решить для себя? Помогите!
- Никак не могу определиться что лучше купить 2108 - 09 - или 099???