Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу четырку взять, с каким пробегом лучше не брать?

Чувак дело говорит .до 100к, более 100к - получишь конченое, убитое ведро. Смотри на состояние а не на пробег, а так Если б-у и нормальный кузов и ходовка (что покажет только сервис) , то не более 40-45. Ибо дальше это будет действительно б-у со всеми гарантированно вытекающими проблемами. А вообще, уж если 14, то лучше калину. И 16 кл. И не старше 2011 г.
Александр Яланжи
Лучший ответ
Лучше не брать четырку вовсе. Опель лучше взять.
Максим Малышев Это какого же года будет Опель за 100-150тыс руб. Он же не новую 14-ю хочет взять.
Ну до 100тыс пробега вазы можно еще брать. Ресурс у них гарантироавнно до 200тыс. Только смотреть нужно движок. Самое лучшее - это замер компрессии.
со скрученным
Иван Манжос
Смотри на состояние а не на пробег
больше 500 метров - уже шлак
Напридумывают названий. ВАЗ-2114, а не "четырка".
Женя Копосов
Смотри на состояние
Fred Rick
2114, как и вообще весь ваз, с завода уже убитый идет) так=-то
Алексей Перов
Анатолий Бельзецкий Да что ты говоришь! Пол страны ездят на вазах. Такое же положение в Украине и Белоруссии.
Дмитрий Мельниченко Уф опять это бестолковое создание что то булькает.
Самая лучшая машина - новая!
Erlan Ryspaev
до 100к, более 100к - получишь конченое, убитое ведро
Влад Чепис
Леша глупый вопрос. Если пацан молодой который железо рвет машину он убьет и при 30 тысячах. Смотри на состояние кузова, подвески, двс.
Если б-у и нормальный кузов и ходовка (что покажет только сервис) , то не более 40-45. Ибо дальше это будет действительно б-у со всеми гарантированно вытекающими проблемами. А вообще, уж если 14, то лучше калину. И 16 кл. И не старше 2011 г.
Я тоже не поддерживаю ВАЗ, лучше фольксваген купи какой нибудь.
Анатолий Бельзецкий Какой фольц он возьмет за 150тыс! Двадцатилетний! Так нах он нужен.