Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина 16 лет без пробега. Стоит ли брать?

1. Какая модель машины и цена? ?
2. Как и где стояла?? ?
3. Какое сейчас состояние?? ?

Вот если бы хоть на один из этих вопросов ответили, а не сколько стояла, можно адекватно отвечать. А так у всех разговор ни о чем.
КамАЗ или УАЗ с хранения в закрытом боксе с ВС пройдет еще больше чем выпускаемый сейчас с конвейера без вложения денег.
А машина простоявшая в ракушке три года - будет памятником уже через год и рады не будете что связались. Или отдадите денег еще столько же сколько потратили при покупке.
G'ulomjon Shoyzoqov
Лучший ответ
Кирилл Ильенко ВАЗ2104, 35 тысяч, стояла в гараже, состояние не знаю, не щупал. Видел только фото.
Спасибо за конкретику.
Я б не взяла, там ж все менять надо)
нет. Ржавчина ест и с пробегом и без. Резиновые прокладки задубели и будут проблемы. Хотя цена решает иногда все.
Такое бывает? Не стоит, мучиться будешь, как бы там ни было а возраст приличный.
Евгений Гром
ток задёшево...
~~~Talas~~~ ***(*_*)***
Якши!
Алексей Аникин
нет она может с Чернобыля типа радиоактивная пыль на ней и не ездит из за этого.
уазик с консервации что ли?
Сказочник!
Xxtexetxx ********
вложение в недвижимость.
Павел Шмелев
Проблема будет только с движком-ржавчина быстро выгорит-не будет компрессии-кап ремонт, скорее всего потекут сальники тормоза
Максим Марков
Устанешь РТИ менять.
Azamat 25*91
Может она вообще не ездит!?
Наверное лучше брать 16 летн. но с пробегом. По крайней мере на авто с пробегом не надо все менять
Даже и не знаю...