Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто Прохорова, оказалось не выгодно кому то, с виду низ заделан для солевых зим, салон не плохой, в чем дело, нет денег?
От винта, ребята!
Аферист-деньги ведь брал!
ему в яме сидеть давно нужно,
с дерьмом
ему в яме сидеть давно нужно,
с дерьмом
сама идея сделать электромобиль за короткие сроки, не имея ни собственных технологий, ни опыта разработки автомобилей вообще - выглядит бредово. если бы действительно хотел это сделать - выкупил бы у автоваза проект Антэл, будущее именно за такой конструкцией, и те же японцы с гибридов с аккумуляторами переходят на водородные топливные элементы, и считают это прорывом.
Он много хвалился и мало сделал. Он себя считал и считает пупом земли-все вокруг дураки-он один умный. Обещать одно а исполнять другое. В суть проблемы вникла его команда и сделали красивую мину при плохой игре-так же красиво выщли из неё. Он даже толком разработать не смог, почувствовал что время обещанное уходит-нашел причину что будет дорогой и смылся. А то без него не знают. Японцы давно не могут толком решить вопросы по электромобилям. Все получается дорого и хлопотно. А для солевых зим и сейчас можно сделать. Только закажи-только кто брать будет? Стоимость поползет вверх. Наворовал Прохоров и валил бы отсюда за бугор-там его родина, там все хитрожопые кучкуются
мил человек, АВТОВАЗ писят лет стоит.. проекты были-зашибись. ту же калину в окончательном варианте ради экономии так ухайдакали... а прохоров... в общем, не надо в России ему управлять.