Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор внедорожника за 400.000 - 750.000 т. р!
Ребята, пожалуйста, посоветуйте какой нибудь внедорожник за такие цены. Б. у!
Именно внедорожник? Полноразмерный кроссовер не прокатит? Берите Hummer H2. Расхода не пугайтесь. Он ест 92-ой. Расход в среднем около 20 литров, но никак не 30, и не 40, как многие говорят. Очень низкий транспортный налог (5 тыс. руб), из-за того что машина весит 4 тонны и попадает в особую категорию. Комфорт разве что подкачал, но вы же хотите внедорожник. Зачем ему комфорт? И придется взять старый (2004-2005), но от нового (2009) он абсолютно ничем не отличается. Чуть больше 750 тыс. руб. вариант нашел, возьмете в кредит 60 тыс. руб, если надо. Вот Хаммер: http://auto.ru/cars/used/sale/48758702-66d8f5/
Еще один вариант, но он на любителя. W463 конца девяностых-начала нулевых. Он старый выглядит красивее нового благодаря кенгурятнику, да и какая разница? Внедорожник то из него хороший. Если есть желание, потом купите пакет рестайлинга (200000 руб), и машина будет как новая. Своей высокой надежностью и относительно дешевыми з/п (в отличии от Хаммера, у которого частенько выходит из строя кпп) Кубик платит еще менее комфортным салоном в сравнении с Хаммером. (и как правило его надо перешивать, т. к. кожа везде затерта). Вот W463 (на пробег забейте, ресурс у двигла - 350 тыс. км без проблем): http://auto.ru/cars/used/sale/1005955815-2ce75/ Налог на W463 тоже низкий из-за слабоватых движков (на AMG и Brabus версии вам все равно не хватит). Третий вариант: Toyota LC80, Toyota LC100, Lexus LX470. Это уж совсем на любителя. Lexus LX470 и TLC100 - самые адекватные вариант, у них худшие из представленных выше авто внедорожные качества, но салон у них человеческий хотя бы, но машины стоящие, а следовательно и ликвидные. Найдете разве что 2002-2005 г. Внешность на любителя. Искать не буду, вариантов очень много на авто ру. TLC100 вообще уйма. Также посмотрите TLC200 2008 г. в, должны подешеветь. Что касается LC80, тут все очень трудно. Если вы себе планируете делать вездеход и вкладывать потом в это уйму денег (1-1,5 млн. руб), то это ваш вариант, наряду с Jeep Grand Cherokee. Берите середины-конца 90-х. За эту сумму можно взять Jeep Grand Cherokee готовый вездеход или TLC80 частичнт готовый, либо с перешитим салоном, новым движком и т. д. Готовый вездеход TLC80 стоит около 1-1,5 млн. руб (1995-1999 гг. в). Не вездеходы Jeep и TLC80 стоят 300-400 тыс. руб. Можете купить такой и все делать сами.
Сергей Калинин
Спасибо за столь хороший ответ!!!
внедорожников у нас меньше десятка и советовать в самый кризис и подорожание какой именно не смогу, вот после 10 января вам скажут более правдиво, попробуйте сами позвонить по сайтам auto.ru drom.ru irr.ru сейчас ни кто не будет продавать и понимают все что цены будут дороже на всё что двигается, удачи и с новым гадом!
Мицубиши Паджеро Спорт
750000 т.???
То есть 750 000 000 рублей???
L - 200 Мицубиши . Как внедорожник отличный аппарат .
Любой в зависимости от состояния.
Ниву покупай или Уазик
rav 4
Олег Сиротин
Простенько так ответили. Могли бы разложить все по пунктам. P.S. Toyota RAV 4 - машина неплохая, но человек ищет внедорожник. RAV 4 для сурового бездорожья никак, на легком еще как-то. Он больше для города, на мой взгляд.
Павел Драгункин
краткость сестра таланта)) просто катался на rav4 машинка понравилась вот и посоветовал. А насчёт сурового бездорожья в вопросе ничего небыло. да и многие паркетники называют внедорожниками)) но за то что поправили спасибо.
на вкус и цвет.. японцы ничего так.. смотря как и для чего..