Выбор автомобиля или мотоцикла
волга плоха или нет?
Вопрос, на который я никак не могу найти ответ. Мне 17,через 7 месяцев получу права. Нужна машина, сегодня ехал в такси, в волге, водитель нажимает на газ и меня вдавливает в седенье. Денег не много, всего около 20 тысяч. Вопрос: волга хорошая машина в плане эксплуатации и починки? И стоитее брать? Или может что то лучше есть? Прошу по Волгу писать тех, кто имел ее у себя.
Ну про вдавливает это просто ты на автобусе много видимо ездил.... есть машины вдавливают куда серьезней ...речь не об этом. машина морально устарела, за небольшие деньги можно конечно купить сей аппарат, но она навечно останется твоей, бензина жрет много, задний привод - будь готов к сюрпризам и управляемым и неуправляемым заносам на дороге. Зимой некоторые жаловались что холодновато в ней было и поддувало в ноги холодом, но не факт может печка не але была просто.
я б не брал конечно, но как вариант на газу на первое время, поучится так сказать... может и сойдет.
я б себе наверное искал 2106 или 2107 если совсем денег не много, теплые ремонтопригодные...
У меня первая машина была ГАЗ-31029. Тогда она была не самая дешёвая, но вполне надёжная. Просто нужно было знать некоторые аспекты ухода за авто.
Но машинка реально классная, комфортная.
Я ездил на ВАЗ 2112, ни одна Волга меня не обогнала НИкогда, зато я их легко
Того, кто имеет Волгу, имеет она... Морально устарела машинка...
машина была хорошая, но сейчас их уже мало стало. Соответственно и с обслуживанием сложнее стало...
В моей области ГАЗ очень дешевый, практически даром. С запчастями проблем нет, советую купить адекватную машину, желательно, инжектор. Габариты научитесь чувствовать, да и экономить горючку научитесь.
Волгу сняли с производства в 2008 году. С запчастями проблемы будут точно, в магазине так просто не пойдешь и не купишь... на разборках или с рук у людей, советую вступить в какие-то сообщества волговодов, там и подкажут если что по ремонту.
За 20 тысяч рублей Волгу не купишь никакую, как минимум 50-60 тысяч нужно. У бати ГАЗ 3110 Волга, в общем я в ней сидел, при росте 192 см практически головой за потолок задеваю, и коленями касаюсь руля... руль очень большой. Широкий автомобиль и длинный, мне так нравится, что широкий, но многие на это жалуются.
Что касается проблем, то у старого автомобиля, тем более отечественного полюбому проблемы будут.
Батя хотел мне Волгу эту в пользование передать, но мне она не нужна в том виде, в который он её превратил, сгноил буквально за одну зиму. Ужас.
в 17 лет стыдно иметь это нищебросдкое корыто. Это простительно только пенсионеру. Сейчас, в век интернета, открылись негораниченные возможности ддля заработка и бизнеса. включи мозг, заработай денег и купи что-то вменямое и новое из салона ъотя бы тысяч за 500-600. Пожалей себя и дуругих, не покупай эти русские ведра, которые убивают хозяина и окружающих при любой аварии. в этой барже никаких плюсов, одни минусы. И вид уродский. ни одна уважабющая себя девушка в такое корыто не сядет, так и останешься девственнником.
волга вдавливает? ну дружище это ты просто не видел другие авто. волга кушает много бензина если с баблом проблема не твой вариант. возьми ваз классику
Илья Хозеев
У отца паджеро классик дизель, он даже так не давит.
Эдик Винтер
дружище паджерики дизели разные бывают бывают новые в идеале а бывают древние. паджеро джип он не должен вдавливать
ваз2106 или ваз2105 хотя и то и волга старый отечественный производитель, эти машины тебе всю кровь поппьют, ты не так на них будешь ездить . как они с тебя будут высасывать . волга жрет бензу доффииига, и она большая для новичка. не советую. лучше уж старую иномарку... у меня у самой четвера, мляяя такое корыто, да мне каждый второй сочувствует... Коротко волга-ведро с болтами.
если руки есть-можешь брать
Илья Хозеев
Я около 20% в движке знаю...
Не бери, столкнулся с ремонтом, запчасти как минимум в два раза дороже вазовских... хотя телок драть в волге комфортнее
Azat Sagidollaevich
те, которые согдаясться драть в волге, на них лучше не смотреть вообще
ссуперрр! машина зверь!
Илья Хозеев
Какой развернутый ответ...