Выбор автомобиля или мотоцикла
Если машина простояла 3 года, колеса подспустили давление раза в 3,но не спустили полностью.. надо ли менять резину???
то есть если на ободах она не стояла
ну если трещин на резине нет можно использовать. только не забыть масло в двиге заменить и тормозуху.
Поменяй - дешевле будет. Не дай Бог, колесо лопнет на ходу - и резину поменяешь, и ремонт машины сделаешь, и хорошо, если никого больше не зацепишь и не угробишь! Поверь, никакая резина не стоит того геморроя, когда тебя таскают по судам.
Надо. Резина 5-6 лет максимум живет независимо от пробега. Трескается.
за 3 года любое приспустит
Я бы поменял. Корд резины за три года растянулся неравномерно, если авто стояло статично без движения...
ну надо смотреть на состояние- если есть наличие трещин то долго она не послужит... ну и первое время нужно будет ездить аккуратно, без лишних нагрузок- чтобы прикаталось... Если есть трещины то конечно вскорости начнут спускать и появятся разрывы корда и брекера.. = ну это вы увидите сами...
накачай и посмотри. если резина не растрескалась то катайся
Накачать и подождать, если за пару часов давление не упадет, то все нормуль.
Посмотри резину могла за это время потрескаться. Если все норм то эксплуатируй. Во время эксплуатации могут вылезти какие то подводные камни) увидишь потом)
тебе не только резину менять надо
Зависит от резины. Накачай и посмотри, а лучше отбалансируй
я бы поменял! часто хожу на скоростях далеко превышающих отметку 200 км в час!
Иванов Алексей
хорошо что меня рядом нет
На резине экономить не экономично!! если тебя подведет на трассе дешевая резина - то деньги на резину покажутся такой мелочью!!