Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор между Грантой и Мерседесом

Я вот думаю, если выбирать между новым ВАЗ Гранта или Мерседесом, то лучше за эти деньги купить Мерса где-то 1995 года. Он и покруче будет, ну и максимальная скорость и мощность будет лучше. Но с запчастями думаю будет посложнее.
Выбирай Мерс. Чинить будешь редко. Ваз -каждые 2 года.
Alisher Egemberdi
Лучший ответ
Сергей Харитонов бред сивой кобылы.
ставь фирменные запчасти - и не будет сыпаться ни один ВАЗ
Юлдаш Абдуллин Какие там каждые 2 года, 2 раза в год-нормально для ВАЗа
прикольное сравнение с мерсом -от которого остался только шильдик и ему место на клумбе! и новая наша машинка -тем более расходники есть на неё везде )),нет разве только в булочной))
За такие деньги лучше взять праворукого японца 90-х годов в котором ничего не ломается, движки миллионики, на крайний случай, з/ч можно купить из Японии б/у, которые прослужат еще очень долго, расходники всегда есть в магазинах, а кузова оцинкованные. Не удобность правого руля в городе не ощущается, только при езде по трассе с двумя полосами, но есть куча приспособлений .дополнительные зеркала и камеры обгона). К плюсу еще можно отнести интерьерную начинку салона, которую до сих пор не встретишь во многих новых иномарках (стеклоподъемники, ГУР, АБС, подогрев зеркал и многое другое.
Зы. С тазодрочерами спорить не хочу, я все сказал!!!
Damian .
Зачем тебе молодая жена, бери старуху
Мерседес 2000-х
Саша ))))))
только новую и никакой бэушки ...)))
Когда что-либо делаешь, нужно прежде всего задуматься о последствиях своих действий. Покупая автомобиль 20 лет отроду, нужно быть готовым к тому, что из автомобиля он станет пылесосом семейного (может и не семейного) бюджета. Мощность этого пылесоса будет зависеть от того на сколько хорошо следил за ним предыдущий хозяин.
Я не стану спорить и с тем, что купив НОВУЮ Гранту, ты будешь лишен каких-то непредвиденных трат (бывает, всяко бывает), но эти траты едва ли будут соразмерны тем, что могут возникнуть в случае с 20-ти годовалым автомобилем...
ПРи данном выборе - я за гранту, пожалуй.
Rafiq Djabrayilov
Сергей Мальцев за 200тыс. грн можно купить мерса и 2000 года и он еще будет в неплохом состоянии. 200тыс. стоит эта гранта.
У моего свекра Гранта уже три года. Никаких проблем.
я бы взял гранту, как минимум ты знаешь что три года она прослужит.
Юрий Калугин
Новый эконом класс лучше чем старый бизнес. Объясню почему: Запчасти всегда в наличии и они дешевые! На старую машину найти сложнее и цены космос. Просто сравни сам 2 детали сколько стоят на одну и на другую.. сам все поймешь!!!!
Саша Пырх
один ремонт мерина-пол-стоимости гранты
Бери новый авто, мерс очень старый и будет постоянно сыпаться. А на этой лет 5 норм откатаешься, а потом продашь
Yazgeldi ****