Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка машины. Выбор между вестой и грантой.

Выбирал между Лада веста и лада гранта кузов седан . Комплектация одинаковая Веста на 150 т. р. дороже. В салоне сказали у Весты выше класс и ВСЁ. Вопрос почему такая разница?
Ваня Швед
сравните технические характеристики этих двух автомобилей и поймете. Да, и почему вы сразу не задали этот же вопрос в автосалоне?
Евгений Проскура
Лучший ответ
Ваня Швед Читайте внимательней. Спрашивал. Мне сказали Веста классом выше. И весь ответ. Движки одинаковые .Немного разницы в размерах. Всё!
Евгений Проскура если вы сравнивали эти автомобили, и лично для вас нет разницы, то купите гранту, и не переплачивайте 150 тыс. Для всех тех для кого Веста больше, выше, длинее (на 15 см.) комфортнее, безопастнее-выбор очевиден!
а вы прокатитесь на них тест драйв -и всё сами решите для себя
Сергей Вейс
Ваня Швед Прокатился. Веста чуть чуть мягче. (подвеска)
Веста более современная. Двигатель свой, кпп. Да и вид презентабельный
Сергей Зуев
Ваня Швед Двигатель и кпп одинаковые.
Александр Климов новые гранты 2018 тоже стали симпатично выглядеть
Сергей Turbina-2014
Ваня Швед Хорошая ссылка. Но в моём случае гранта 106 л. с. Получается всё одинаковое.
Веста более современная разработка, уже в базе лучше оснащена, безопаснее при ударе, субъективно: красивее, под днищем ничего не свисает - важно на проселке.

Удачи в выборе и на дорогах!
Vaid Muradov
к сожалению российские авто ещё долго нельзя быдет брать, качество хромает
тот же датсун на порядок лучше
да и цена сейчас на него, уж простите... обнять и плакать 256 К...
https://autocentr-khimki.ru/auto/datsun/ondo_sedan?yclid=5267472870115664454

или Datsun MI-DO 292 К https://autocentr-khimki.ru/auto/datsun/mido_hatchback

или вон машинюшка просто супер:
Chery Tiggo 3 ВСЕГО 357К !!!
https://autocentr-khimki.ru/auto/chery/tiggo-3_cuv

если уж так охота ладу вот х рей всего 323К
https://autocentr-khimki.ru/auto/lada/xray_suv

но просите обычные стандартные двери сразу без этих крестов на дверях

Lifan Solano II 301 к ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ К СТАТИ И СМОТРИЦА И ПРЕМИАЛЬНЫЙ..
https://autocentr-khimki.ru/auto/lifan/solano-2_sedan

Какие авто за 500 тысяч рублей я рекомендую? Chevrolet Cruze
Nissan Qashqai
Renault Duster
Honda Civic
Ford Focus 2
Volkswagen Polo
Kia Rio и
Hyundai Solaris
Kia Cerato
Kia Ceed
Михаил Мельчаков нужно изготовить всего ДВЕ - Z образные, крепежные пластины по размеру, по Москве .
везде либо опт, либо цена за штуку просто космическая
деталь Z образная 10 см * 7 см * 20 см, углы прямые 90 градусов, толщина 3мм, отверстия для крепления... две штуки
Ты же хочешь с 8 клапанами, а у Весты 16 :) ,,,
Кирин Иван
выбор между гавном и гавном
Арман Исаев
Кирин Иван Сказал 12 летний школьник :)
Если разница в цене тебе по силам, то Веста конечно лучше будет. Я при покупке весты св кросс в салоне присел в гранту, тесно и неудобно. Но не будь у меня денег на Весту, купил бы гранту и не жужжал.
гранта это как бы продолжение жигулей. а веста типа уже LADA
Muzraf Toshev
купи не сильно старого японца - корейца и радуйся. только перед покупкой ознакомься с болячками этих моделей... если совсем невмоготу возьми логан новый
Aleksandr Pogulenko
Ваня Швед Нет .ни японца ни корейца не хочу. А логан ещё хуже. Собирают в соседнем городе. наслышан.
Я за весту, веста и внешне выглядит очень хорошо, лучше гранты смотрится, по салону тоже веста прикольнее. Советую весту всё таки
Talgat Kasumbekov
Ездила на обеих машинах, больше нравится Веста, комфорт салона, комплектация, внешне смотрится лучше. А классность, это своеобразная оценка автомобиля по параметрам.
0.
001 .
Ваня Швед Но разница в 150 тысяч???