Выбор автомобиля или мотоцикла
Купила ладу. Друзьям не понравилось
Купила новую ладу. Друзья потрещали надо мной, мол зарубежные тачки лучше и круче. а как вы относитесь к автомобилям отечественного производства?
Мои поздравления с покупкой. Не стоит обращать внимания, что иномарка лучше. Нет идеальных машин. У иномарок тоже куча косяков, вылезающих в большие деньги. Например замена свечей у одной из моделей Шевроле стоит 5500 р! И это только заменить свечи. Будь у нас хорошие дороги, то и ваз ездил бы долго.
новая лала - это как? Лада - 2103 в экспортном исполнении, не выпускается уже лет 25 как минимум.
ты им купила или себе?
вот попросят куда-нибудь отвезти, когда больше и обратиться некому, напомни им этот разговор, твоя машинка сразу лучшей в мире станет
Сомневаюсь, что ты купила машину, ну да ладно.
Ваз охренительная машина, почти никогда не бывает полностью исправной, зато всегда на ходу!!!
Александр Токарев
Какие сомнения? или вы беситесь что не в силах купить тоже?
Таз он и в Африке таз
завидуют!
Мне только интересно какую Ладу?
А в остальном, автомобиль это не роскощь, а средство передвижения.
со вторым отечественный автопром в принципе справляется.
Это клоп на колёсиках, а не машина.
Начинал ездить на вазовской девятке, сейчас езжу на БМВ. Если прижмут обстоятельства - снова пересяду на ВАЗ. Главный плюс отечественного автопроизводителя - дешевизна обслуживания и ремонта. так что не обращайте на друзей внимания, придет время - купите иномарку.
Надо всегда иметь свое мнение. Вы же не друзьям машину купили, а себе. Вот и катайтесь.
мне тоже наши не нравится. и моя машина кому-то не нравится, но это не повод думать об этом) мне вообще всегда было все равно на общественное мнение, и Вам того же советую. забить.
ХЛАМ! Скоро ты это сама поймешь.
это как повезет. у наших конструктивного брака больше.
Новые зарубежные и стоят дороже. Не обращайте внимания.
какую именно машинку взяли ?
У меня иномарки, хотя она тоже многим не нравится, ну а мне например BMW не нравится, как гордится на вкус и цвет.