Выбор автомобиля или мотоцикла
Mark II или новый ВАЗ?
Вопрос разбирающимся. Я на распутье. Бюджет 200-250 тыс. Хочу взять первый автомобиль. Какой из этих двух вариантов более подходящий? Главное, чтобы машина не подводила. Спасибо
матиз или акцент бери
Mark II - будет твой первый и последний автомобиль... Ты на нем будешь ездить до первого серьезного "облома". На этом все и закончится. Начнешь копить на другой автомобиль.
Нормального марковника ты за такие деньги не купишь. Новый ВАЗ то же. ))
ваз канечно
А как ты планируешь взять новый таз? Они вроде как дороже.
Вах вах вах канэчно зигули
логана бери не ошибешься живучие моторы у них
Ну Марковник явно не подходит на роль первого авто. Объяснять долго почему? Просто не надо. Новый ВАЗ-это тоже не вариант-через 10-20 тысячь км. от него проблем будет не меньше чем от старого ВАЗа. "Не подводила"-это не про эти авто. В марка, чтоб не подводил придётся изначально ввалить ещё 50% его стоимости, а в ВАЗ придётся вваливать постоянно.
бери лучше лачетти в кузове хечбек) года 11 и беды знать не будешь
морковка, конечно аппарат знатный. Все зависит от года выпуска и отношения старого хозяина, да и праворулька она, если не проблема, то можно взять и ее. А так, по мне лучше корейца б/у. За такую цену он будет поновее морковки, и полюбому надежней ВАЗа.
новый ВАЗ если он точно новый
бери марка, но... заранее найди разборку где он в разборе с таким же двс и кпп... тойота самый надёжный авто имхо