Mitsubishi Lancer (яп. 三菱・ランサー) — семейство автомобилей, выпускаемых Mitsubishi Motors с 1973 года. Mitsubishi с 1973 года. Также выпускались под названиями: Colt Lancer, Dodge/Plymouth Colt, Chrysler Valiant Lancer, Chrysler Lancer, Eagle Summit, Hindustan Lancer, Soueast Lioncel, Mitsubishi Carisma, Galant Fortis, и Mitsubishi Mirage в разных странах и в разное время. Кроме того, продавался как Lancer Fortis на Тайване с небольшими отличиями в экстерьере по сравнению с Galant Fortis.
С момента своего введения в производство в 1973 и 2008 году были проданы более шести миллионов машин. [1]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Lancer
Выбор автомобиля или мотоцикла
Mitsubishi Lanser. Расскажите, пожалуйста, о достоинствах и недостатках этой машины.
Двухлитровый Лансер (9) требователен к качеству бензина. Лучше всего движок 1,6. У Мицубиси два больных места - рулевая рейка и арки задних колёс. Девятых Лансеров продаётся много, особенно 2006-8 год и у подавляющего большинства пробег не превышает ста тысяч. Хрень полная, там не менее 200-250 тысяч. 99% километраж скручен. Попадалось вчера объявление - Лансер 2007 года, один хозяин, пробег 63 тысячи, продаёт салон. Голимое надувательство.
У друга девятый, двухлитровый автомат. Все что пишут выше, это люди не ездившие на нем. Все норм с этим авто, стоящий, кроме дорогих запчастей. Если его раскурочишь, мало не покажется по деньгам. За 2 года пользования, он только резину поменял, хотя любит съездить на нем и на рыбалку и по небольшому бездорожью и куда только не ездит, машина проходит все. Вот недавно в аварию попал, машина надежнейшая в этом плане, пострадаешь только морально, а вот кошелек пострадает сильнее.
10тый шумка гумно и рейка гумно а так нечо
ДЕРЕВЯХА, которая НЕ ЕДИТ... с хреновой шумкой!
Пы сы: Нам не нужно женской писи - мы купили Митцубиси!
Тойота (японская, праворукая) - НАШЕ ВСЁ! (Приус, Аллион, Марк-Х, Блэйд, Королла Филдер, Королла Аксио, Премио, ..а лучше вообще Марк-2, Чайзер, Бревис, Прогрес, Креста, Краун!)
Есетай Сагатов
Так ведь на них руль из бардачка торчит...)))
Мотор слабенький
Олег Костюк
и масло жрёт
9 ланцер - самый охуительный авто на свете! только на механике бери.
Есетай Сагатов
Солидарен... 9-ый был лучшим...