Дешевая, надёжная, непрестижная.. .
На самом деле, нексия сделана на основе Опеля Кадет - машины, проверенной десятилетиями. Так что, учитывая ценовую категорию, думаю, что стоит
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете рассказать о" Нексии". Достоинства и недостатки. Стоит брать или нет.
"Нексия" машина класса "Жигулей", но собрана в Узбекистане под контролем корейцев. Моему папе нравится.
не стоит машина не оцинкованная сзади места нет движок слабый, подвеску на колдобинах бывает что пробивает, я сам её собирался брать но вовремя одумался сейчас на другой езжу
Зимой двери не закрываются- замки замерзают- так что будьте готовы ехать кррепко держась за дверь чтобы не вылететь, пластмассой дешевой попахивает салон, посадка очень низкая - за город уже не поедете- все ямки-кочки брюхом собирать будете- это я все про Нексию- родственники ездят, а мне лично внешне симпатична маленькая Дэу непомню как называется
Посмотрите краш-тесты.
Машина из сверхсовременного сплава фольги и картона.
Задние колёса в двигатель уходят. В то время как у УАЗ-а лишь двигатель зашёл под кузов.
Идея от Опеля, но фольга кузова и экономия от корейцев.
а при чём здесь корейцы то? а? они ещё в 95 году сняли её у них она называлась рейсер. . пришёл на смену ланос.... а она поехала к узбекам.. . корейцы блин. они уже и забыли топ очти пронеё
Данил Коробков
А все запчасти визут из кореи это как понимать?
Знаете. у моих друзей "Нексия". И смотреть на нее не хочется, и ездить никакого удовольствия.
У моего товарища на 4-ой тысяче отклеились молдинги на дверях, на 8-ой лопнул шланг гидрача ( на сервисе сказали, что резинотехнические изделия под гарантию не попадают ), а я ему говорил - бери логана,
большое достоинство - большой багажник, остальное примерно соответствует стоимости, но салончик тесноват для машины такого размера
Отъездил пять лет, на 8 кл про машину можно сказать рабочая лошадка. многие запчасти подходят от опеля кадета передние подшипники от ваз 08.коробка подходит от опель вектры. слабое место это задние пружины не любят перегруза лопоются. а так машина стоит этих денег. и уж лучше конечно российского автопрома.
Виктор Трофимов
А , по запчастям -дорогие ?
что можно расказать о опель-кадет, семьдесят-лохматого года выпуса, собранного узбеками!!