Выбор автомобиля или мотоцикла
Шкода Октавиа и Рено Флюэнс - это "бюджетный" вариант? Или всё-таки это автомобили недешёвые?
Тут спор возник, одни говорят, что это типа машины ширпотреба, недорогие, их хотя бы в кредит позволить может себе каждый. А я считаю, что это далеко не ширпотреб (как бы иномарки, а не Лада), и позволить себе может не каждый. Ведь дело не только в цене, но ещё и в обслуживании: масла там, детали, страховки и всё такое. Кто из нас прав? Я не разбираюсь во всём этом автопроме. Эксперты в области автомобилей, разрешите этот спор))) Спасибо!
бюджетные авто начинаются от 300т р .а эти уже стоят -рено флюэнс от 800т р до 1млн ..а октавия вообще стала по цене зашкаливать! от 816 т р до 1млн 716 т р, так что пускай говорят что хотят!, деньги всё одно не малые)
Игорь Соколов
спасибо
всё зависит от наличия денег в кошелке!
Я так думаю что с такими скачками цен у нас скоро бюджетных то авто не останется (или уже не очталось за малым исключением ) ...Так что выше перечисленные машинки далеко не бюджет ...для основного населения нашей страны
Октавия с трудом помещается в С-класс, что бы тут о ней не писали. Даже Рено Логан, автомобиль В-класса длиннее ее в базе на целых 5 сантиметров. Флюэнс - выползает по размерам в Д-класс.
Это далеко не "бюджетные" машины, особенно, если они с моторами 2 литра или с наддувом.
::б@кытж@н:: Толебаев
Ну морите опять. С какого перепугу Логан длиннее Октавии? Он короче на целых 313 мм!!!!
Для кого то и лада, не дешово, а для кого то и БМВ ширпотреб
раньше С+-класс может и был ширпотребом. щас это нифига не бюджетный вариант. бюджетный - это авто В-класса, субкомпакты типа поло, рио, соляриса.
но тут какая фигня: октавия и флюенс по размерам вылезают из С-класса, а настоящий D-класс стоит чутка поболее. так что для некоторых это будет бюджетный вариант понтов, "почти бизнес-класс", но подешевле.
Автомобиль, который в минималке начинается почти от 900 тыс рублей для большинства это огромные деньги. И не каждый может позволить себе купить за наличные... купить в кредит. Насчет ширпотреба... тут каждому свое. Лично мне эти машины очень нравятся.
Бюджетны вариант, это новый логан. Красивый и напичканый всем необходимым. За минималку флюенса можно купить даже рено сандеро степвэй и то еще сдача останется.
Бюджетные в основном В-класса, а перечисл... С
Лучше рассмотри японские варианты: Мицубиши Лансер 9 и Тоёту Короллу