С человеческими жертвами.
Без человеческих жертв.
Это главное всегда !
Выбор автомобиля или мотоцикла
какие виды аварий вы знаете?
вот посмотри ...комментарии окует ...е http://yandex.ru/video/search?text=видео где подрезала и её -мама меня фура убила&path=wizard&filmId=vzoOWjppUXI&redircnt=1447402529.1 то есть аварии происходят на 100% от водятла.
1)транспортные аварии и катастрофы
2)пожары, взрывы, угрозы взрывов
3) аварии с выбросом (угрозой выброса) химически опасных веществ
4) аварии с выбросом (угрозой выброса) радиоактивных веществ
5) аварии с выбросом (угрозой выброса) биологически опасных веществ
6) внезапное обрушение зданий, сооружений
7) аварии в электроэнергетических системах
8) аварии в коммунальных системах жизнеобеспечения
9) аварии на очистных сооружениях
10) гидродинамические аварии (прорывы плотин, дамб, шлюзов, перемычек
2)пожары, взрывы, угрозы взрывов
9) аварии на очистных сооружениях
Падение пассажира во время движения автобуса.
ЧАЭС - ядерная катастрофа
Денис Молчанов
Да вообще то тут про аварию вопрос..., да взять нечего, менталитет!!!, IQ ниже нижнего предала, ну каков народ такова и страна....
женская авария бывает каждый месяц
Разные...
А что?
самый хреновый-затор канализации на первом этаже многозтажки
В морду, в зад, в бочину, занос с переворотом, тупая блондинка.
Автомобильных-
столкновение
опрокидывание
наезд на стоящее транспортное средство
наезд на препятствие
наезд на пешехода
наезд на велосипедиста
наезд на гужевой транспорт
наезд на животное
иные виды ДТП (происшествия, не относящиеся к указанным выше видам)
столкновение
опрокидывание
наезд на стоящее транспортное средство
наезд на препятствие
наезд на пешехода
наезд на велосипедиста
наезд на гужевой транспорт
наезд на животное
мама, меня фура убилааа!!
Специалисты разделяют их на 10 типов по объектовому признаку и в зависимости от природы происхождения 1)транспортные аварии и катастрофы 2)пожары, взрывы, угрозы взрывов 3) аварии с выбросом (угрозой выброса) химически опасных веществ 4) аварии с выбросом (угрозой выброса) радиоактивных веществ 5) аварии с выбросом (угрозой выброса) биологически опасных веществ 6) внезапное обрушение зданий, сооружений 7) аварии в электроэнергетических системах 8) аварии в коммунальных системах жизнеобеспечения 9) аварии на очистных сооружениях 10) гидродинамические аварии (прорывы плотин, дамб, шлюзов, перемычек
Полный пздц и царапина.