Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто после аварии

Почему после аварии большинство машин начинают продавать? Чем опасно такое авто или это просто суеверие.
Способность кузова защитить пассажиров в случае с новой аварией резко снижается.
Представь у тебя металлическая палка погнута, и ты ее выпрямил.
Редко будут менять лонжероны, а если и будут, сварка на фабрике - прочнее.
Геометрия кузова может быть нарушена, что влияет и на безопасность.
А даже если мелкая авария, место окраса будет окрашено хуже чем на заводе и будет иметь больше шансов стать очагом коррозии.
Данил Микин
Лучший ответ
каждъй решает сам, но удареннъх авто очень много, восстанавливать не дешево и не бъстро
Сергей Озерный
Смотря после какой и как сделали. Бывает лучше после аварии купить "занедорого",чем новую-упавшую с автовоза!!!
а зачем она нужна после аварии?
подвела раз - подведет еще
Ник Цильке
Суеверие
Грамотный подход к делу, исключит любые сомнения и суеверия по этому вопросу. Восстановить можно, усилив конструкцию до спортивного типа конструктива.
Но это дело не кривых рук. А если решили продавать после аварии, значит сделано для продажи..
часто суеверие, но часто, это тотал или около тотал. Её конечно можно восстановить, с виду будет не бита, не крашена, но как она поведёт себя при следующей аварии? И восстановление может обойтись в такие деньги... представляете, если все подушки сработали...
Сергей Купчик
после аварии авто не возможно отремонтировать. то там то сям будет отваливатся. машину как и бабу лучше не порчиную брать.
Vano Z Ой ли? Не городи ерунду.
Покупать б. у. в целом не советую, не говоря уже про битые авто..
такая уже психологическая настройка ...