Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой кроссовер на ваш взгляд лучше ?

рав
# Неизвестно
Лучший ответ
а вам что надо от машины? Витара - реально под бездорожье заточена, там настоящий полный привод, понижающая. Зато на дороге не блещет. Равка - покомфортнее, на дороге повеселее (но тоже на троечку!), зато в грязь лучше не соваться.

я перебрав их все выбрал Йети. Тоже паркетник, в серьезную грязь не стоит, но на дороге бегает и рулится как хорошая легковушка. Кстати, он почти не подорожал.
Гранд Витара лучше, потому что больше по салону - как минимум. Очень надёжное и удачное авто!
Рав говорят жесткий, табуреткой называют его
Андрей Худяков
Евгений Михайлов И с очень плохой шумоизоляцией.
№6 Орта Мектеп №6 Орта Мектеп ну, с чем сравнивать. мягкость - не достоинство, это параметр, ничего не стоящий производителю. Чем мягче - тем хуже держит дорогу и больше валится в повороте.
по мне грант витару в старом кузове
Я выбрал Антару с дизелем на автомате, полтора года-полет нормальный. Не хуже, а в чем-то и лучше из одноклассников только мазда СХ5 тоже с дизелем.
CRV не рассматрваешь?
Роман Чегринцев и он пусть будет в списке
рав 4
не нравится ни одна.
вольво хс90, ситроен с-кроссер
Slavik Panin
Раф табуретка говеная.
CRV добавь
Сергей Горлов
рав на дизеле, правда стоит на 500 дороже
Бакунин Юрий
Suzuki никогда не делала заявки на оригинальность внутри автомобилей, впрочем, как и снаружи, четко ориентируясь на более низкие цены за конечный продукт, нежели на завышенный уровень внутреннего комфорта. При готовности увидеть простенький салон, очень удивило наличие магнитолы Clarion с CD-чейнджером на 6 дисков. Эта установка произвела очень неплохое впечатление, разве что прием радиостанций оставлял желать лучшего. Несмотря на то, что приборная панель оказалась так же проста, как и текст, написанный "десяткой" Times New Roman, они легко читаемы. Что касается манипуляторов на центральной консоли, то здесь все просто. Серебряный пластик, черный пластик и полная симметрия. Управлять легко, нажимать тоже, в общем, функциональность на должном уровне.

В RAV4 постарались реализовать современные тенденции в дизайне, вот только для них использовали не очень современные материалы. Изящные обводы, двухярусное торпедо и прочие декоративные уголочки периодически поют на стыках и ухабах, чего за Suzuki замечено не было. Звук, кстати, тоже неплохой, есть чейнджер и возможность проигрывать форматы MP3 и WMA. Серьезность японских намерений в полной мере смогут оценить те, кому по вкусу кнопочки в три ряда, двухярусная центральная консоль, открывающийся и закрывающийся одной кнопкой верхний перчаточный ящик, оранжевая кайма вокруг показаний на панели приборов и прочие мелочи.

В RAV4 рослому мужчине опять будет сложно сесть нормально. Настраивать кресла просто, но настроить гораздо сложнее. До упора назад, а нужно еще хотя бы парочку делений. При этом сзади находиться за водителем будет уже гораздо сложнее, а уж если начать манипуляции с движением задних кресел, то тут вообще места для жизни не останется. Боковая поддержка на подушке тоже очень оригинальна, так как выглядит внушительно, а выполнена из паралона, что и предопределяет сценарий движения тела при поворотах.
В то же время на Suzuki сидения простые, но тремя рычажками очень удобно настраиваются, да и сидеть в них удобно. Оба автомобиля порадовали формой рулевого колеса и тем усилием, которое на нем присутствует. Функциональные клавиши тоже оказались весьма удобными, а вот отсутствие продольной регулировки откровенно расстроило. Этот факт явно не в пользу хрупкой персоны женского пола, которая попытается найти оптимальное для себя положение в пространстве своего автомобиля.

На нашем рынке цены на модель Toyota RAV4 с единственно доступным двигателем и двумя вариантами коробки передач начинаются с 33 тыс. долларов, а условно заканчиваются уже на отметке в 37,8 тыс. долларов. Suzuki Grand Vitara может быть укомплектована двигателем рабочим объемом 1.6 литра, но если брать 2-х литровые модификации, то цены на нее варьируются в пределах 29,3 тыс. – 35,13 тыс. долларов в зависимости от комплектации и типа коробки передач.
Саня Боярко
RAV4
по сути это одна и та же машина
№6 Орта Мектеп №6 Орта Мектеп охренел??? чего общего-то нашел? Витара - почти рамная, с реальным постоянным полным приводом, с понижающей, Равка - чистый паркетник, хлипкий, привод через муфту.
рав 4
Keramic Simvol
Rav4))))
Смотря какого года автомобили расматриваються и для чего
Akram Nurmahmadov