Выбор автомобиля или мотоцикла

какой предположительно ресурс двигателей Шевроле Лачетти, если вообще такие есть сведения

ни кто не знает ресурс мотора даже конструктора моторов, ибо на ресурс мотора влияет около 100 факторов.
Владимир Мекка
Лучший ответ
гарантия завода-производителя на моторы E-TEC 1.6 = 200 000км)

по факту - ездят и больше и меньше, к сожалению...
1000 км и двига в утиль и ремонту не подлежит, клапана загибаются, кольца плавяться, гбц и корпус двигателя расплавляются . расход масла становится 10 литров на 100 км, дым из выхлпной идет черный и на расстояние от машины до 5 метров можно погибнуть мнгновенно из-за отсутствия воздуха нормального. при работе двига вы будете слышать скрежет и звон металических частей двига и вибрация салона будет как у трактора, покупать надо тока вазы
5A
5_Five A.k.pro
этот как обслуживали))) можно и за 20 000 уработать. а можно и 300 000 проходить.
Даник Бойко
У меня рабочая машина шевроле лачетти 2008г 1.6 пробег на данный момент 498000 км, и к стати не очень то её хорошо обслуживали, весь этот пробег она прошла на 92 бензине хотя нужно лить только 95-й, масло лили полусинтетику 40 на 10 так что господа двигатели у них отличные! А вот кузов г@вно порогов уже нет сгнили! Помпу ремни меняли во время и еще на этой машине никогда тихо не ездили на ней носились, так что за двигатель не переживайте нормальный у неё двигатель, проблема была только с клапанной крышкой масло подтекало приходилось менять прокладку через каждые пол года потому что она засыхала может это был брак только у моей машине я не знаю но стоит она копейки...
рррррррр
Nathalie Kostikova
тысяч 200 пройдёт