Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос по поводу автомобилей марок Тайота

Скажите вот говорят что старые тайоты праворульные лучше. А леварульные хуже тех же годов?
Auez Han Kemelove
Помоему левые лучше для движения наших дорог, т. е левое движение, а в японии наоборот движение правое для себя японцы делают правые, но вообще то машины одинакоаые просто как удобно вам леворукое движение или праворукое
Дима Крестовских
Лучший ответ
Все зависит от МОДЕЛИ Тойоты.

И не важно, с левым рулем она или с правым!
Дешевые модели, типа Короллы - самые обычные жестебанки, хоть с левым рулем, хоть с правым... Собирается Королла во Вьетнаме, Иране, Камбодже, Мексике, короче, где угодно, кроме самой Японии. В Японию ее ввозят из других стран, если кто из японцев сдуру захочет купить.

Более дорогие машины, соответственно, качественнее и надежнее.

Впрочем, та же история у ЛЮБОЙ марки.
Хуршеди Алиев
Auez Han Kemelove а какие модели рассматривать?
Михаил М королла--надёжная машина
все зависит от того где собраны
Sergey Balakhnin
Праворукие - чистая Япония, соответственно качественней.
На собственном опыте проверено: Паджеро-4, ТЛК Прадо-120.
Оба авто из стран Япония, Финляндия.
Разница ощущается.
Auez Han Kemelove Привыкал долго?
Ты спроси хоть одного прулевода, если авто, выпущенные в ипонии такие заипательские, то почему ни один из них не купил это средство перемещения в ипонских салонах, а то только со свалок и покупают. А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И ОПРАВДЫВАЮТ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!
Vladislove. *
Да нормальные машины, если ты живёшь недалеко от Владика - бери прель, если ближе к Москве - европейца-тот же Мерседес 124 140 211
Андрей Яшин
может чуть лучше но не ликвидны ..и особой разницы нет главное в японе производство
Aleks Ekjmov
Auez Han Kemelove как узнать где собрано?