Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше подойдёт для жизни и чтоб иногда таксовать: Mazda 6 или Skoda Octavia? Обе стоят примерно одинаково - 1.2млн
Учитывая что Mazda на класс выше по идее. Заранее спасибо
Мазда конечно лучше, но 2 нюанса- она угоняемая, и на нее каско стоит 170 тысяч руб ...А так очень удивляет когда народ пишет, что октавия лучше.... Меня жаба задушила бы покупать эту серую мышку за столько денег. Тем более в шкоде 7ст дсг сухого типа, а это заочные проблемы.
чтобы таксовать даже мазда 6 маловата- про октавию и так понятно - расстояние между рядами сидений главный фактор для такси
За такую цену и для таксовки! Жесть. Для этого есть Логан в половину дешевле.
Октавия практичнее.
Октавия конечно
Таксовать 1 раз в неделю или 2 ?
Октавиа.
Мазда это низкая пузотёрка а шкода имеет зимний пакет для русских дорог + 2 см. к клиренсу и это я Вам скажу не мало. Там где мазда будет висеть на брюхе побалтывая в воздухе колёсиками шкода проедет не задевая ничем и ничего. Рекомендую Шкоду!
ШКОДА
МАЗДА 6 - ВО ВСЕМ ЛУЧШЕ ОКТАВИИ. БУДЕТ ЖАЛКО НА НЕЙ ТАКСОВАТЬ!
мазда хлам и ширпотреб дешёвка
Октавия в плане неубиваемости намного лучше
Айнур Салахов
Ага, с турбомоторчиком и коробкой ДСГ ))) она по определению по надежности уступит мазде с атмо 2.5 и гидромеханикой ...
Октавиа конечно! их такси покупает
А зачем Вам в такси такие машины? Я бы выбрал скорее всего мазду. Мне больше нравится ее дизайн и она дешевле в обслуживании, на http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/mazda можно к стати приценится. Мне кажется, что она по выносливости не уступить шкоде.
Коробка авно у шкоды
Если хочешь понты то мазда. если надёжность простату и большой выбор запчастей п цене и производителю то октавия