Выбор автомобиля или мотоцикла
Mazda 6 2.0 AT, 2013 стоит покупать за 1 100 000 с 6 владельцами? Говорят, что хорошая..
На старой ауди столько владельцев нету и столько же на жигу, как у этой мазды
Хорошая?? А почему ее все время продают?
Николай Кунин
Рестайлинг ))
Надо брать!
Olzhas Tastanov
Скрыл ответ... Вот ни конченный ли идиот?!
Была бы хорошая, то 6 раз не продали бы
6 раз не бит и не крашен ? :)
говорят что хорошая, видать не капиталили, а только ездили. ну а 7-й попадёт на капиталку.
Идите вы с паздами своими школоло без денег...
Евгений Михайлов
Сам иди чмырь...
а ваще.. надо к дилеру проехать.. оценят.. техническое состояние.. деньги здерут.. но того стоит
Ее однобазовый Мондео 4 с 2.0 на 145 л. с и выгодней и дешевле в обслуге
Ни разу не встречал продавца, который говорит что его авто плохой... это раз. И два: почему ее продает уже шестой владелец?! Проверить можно, бывает всякое. Но шансов что она живая - один из тысячи.
Вопрос то а для чего нужно, а не просто как вам советуют что нужно хватать, а зачем планы то какие
Евгений Михайлов
Для езды каждый день
Samir Vaqidov
Явно нет за 110 можно и новую купить попроще
слишком много перепродаж
Сын покупал в салоне М6 2012 года, один владелец, пробег 54 ткм, японская сборка
машина песня, супер, на 400 тыр меньше цена
но с 6 владельцами и за такую цену... тебя разводят
Будешь продавать уже седьмым
Зачем? За 1.1 можно найти что-то интереснее. Год не показатель, мазды ржавеют все независимо от возраста...
если gh надо смотреть в подкапотке, салоне блоки все влажные и потом голову морочат. так тачка норм