Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше шкода или мицубиси?

Шкода конечно, контора принадлежит Volkswagen AG.
Олег Землянский
Лучший ответ
Сергей Пелёвин чем фольц лучше Митсу?))
очень интересно почитать сказки на ночь)
тут как бы своя тойота есть под окнами) и это несравненно лучше всех остальных вместе взятых и чужих, дуй к официалам на тест драйв)
у меня октавия 6 лет 350000 пробег, загнется митсу с такой эксплуатацией
Смотря какие модели. Обе марки хороши, выбирай на вкус),
Азамат Есейулы
мицу
V3
Veter 324
шкода .. мицуба корыто японское
паджеро 2 или фабия? бл9 вот это выбор...
Игорёк!!
Алексей Уфимцев с чего ты взял, что он выбирает между фабией и паджеро? может он между лансером и октавией выбирает
Мвшина
Никита Томчик
Незнаю)
у шкоды линейка автомобилей оч. короткая (( нет пикапов и полноразмерных внедорожников (( и чем бл... дь она может быть лучше митсубиси?
Сергей Шпенглер а практик епта! да щас сноумен обеСчали))))
Kolyan Lavrukhin У современной шкоды линейка довольна богатая, и соотношение цена и качество для нашей страны подходящее, поэтому машин так много на дорогах именно этой марки.
дааа ассортиментик у шкоды скудноват. вот по этой причине митсу на голову выше.
Пьер Девочкин
Олег Землянский а нахер не нужен этот ассортиментик.
большинству автовладельцев в мире подошла бы skoda fabia combi 1.4TDI 105 л. с.
Kolyan Lavrukhin Вряд ли вы выбираете машину исходя именно из ассортимента марки. Скорее от конкретных желаний и до их воплощения. Шкода современная умеет порадовать.
На вкус и цвет товарищей нет.
Mitsubishi
Шкода естественно. Митсу японская хрень. с дубовым скрипучим пластиком и херовой шумкой
Лучше новый автомобиль (японцы надежнее)
Мицубиши лучше, честная компания, честные машины. Нет ДСГ, не было этого скандала с выхлопом!

У знакомого шкода Октавия 12г. Короче полетел мотор, что-то провернуло там, в результате крупный попадос. А вот когда коробка ДСГ (не знаю, она там) нагнётся-вообще будет ужас! Если не иметь в виду серьёзные технические просчёты у шкоды, то вполне себе машинка, хотя уж лучше Мерс С или Е 212
Шкода надежнее, а на нашем рынке это еще и оптимальное сочетание в плане цены и качества. Мне очень нравится современная шкода
Смотря что сравнивать:) Однозначного ответа в данном случае дать нельзя. Возможно стоило хотя бы указать бюджет, в котором можно сравнить авто. Достаточно подробно можно получить информацию на сайте www.euroauto.tom.ru .
Всё что надо узнать об этой марке, то можешь узнать здесь euroauto.tom.ru
Аскар Б.
Шкода качественнее сделана, разумнее и надёжнее. При этом Вы получите больше за меньшие деньги. Если не брать DSG - то проблем с ними вообще нет )