Дефендеры, Рейнжеры и так далее?
Это же ведь так пошло...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему истинные патриоты России для достижения её крайних уголков выбирают не УАЗы а Суфры, Геледвагены, Крузеры,
Выбор автомобиля, в том числе и для экспедиции, зависит от многих факторов. И деньги здесь не последнее дело. Мораль проста: Для экспедиционных поездок не подходит ни один серийный автомобиль. Стоимость доводки авто до состояния экспедиционника весьма велика и зачастую превышает первоначальную стоимость авто. Причем разница что ты тюнингуешь УАЗ или Крузер не принципиальная. Лебедки, блокировки, багажники, силовики автономки, резина и т. д. на данные авто по цене вообще не отличаются. зависят только от мощности, размера и жадности продавца. Всякие усиленные элементы ходовой, трансмиссии и т. д. на оба выше упомянутых авто отличаются не в 5 раз как на сами машины а максимум раза в полтора - два. Теперь вернемся к самим машинам. Думаю итак понятно что УАЗ не просто так стоит в 5 раз дешевле Крузера (в недорогой комплектации). Соответственно он имеет меньшую энерговооруженность комфорт и надежность, что и компенсируется ценой. Но раз уж ты планируешь вложить в тюнинг машины 30-50 тыс не наших рублей, то с большой долей вероятности можешь позволить себе и само авто такой же стоимости. которое к тому же имеет лучший комфорт, надежность и энерговооруженность. А вообще почитай про белый патриот на Драйв 2.ру, много чего интересного (находится в начале списка по драйву, жаль ссылки давать нельзя)
А почему ето так заинтересовало Сабантуевича?
че то на Трофирейдах не увидел не одного
Алексей Зуев
Не туда смотрел значит.
пошло трястись в уазике как проститутка придорожная
И уазы тоже берут, все зависит от условий эксплуатации и кошелька покупателя.
К сожалению тех кто ездит на таких машинах вряд ли можно назвать патриотами! И наоборот не всякий кто кто ездит на них не является патриотом! Всё зависит от пристрастия человека к марке авто ..А патриотизм здесь ни при чём!
Владимир Стариков
Рекомендую посмотреть фильм "гранторино", там есть кое что схожее с вашими высказываниями.
У тебя видения пидор
Алексей Зуев
Бля, ну ты и страшный, а шкет твой явно сын мартышки:)))
Ты фото своего семейства страшно для публичного просмотра зря выставил...
только из за комфорта передвижения
Потому что УАЗ это не совсем машина .
Не путайте, идиотизм с патриотизмом.
УАЗ для дальних поездок не практичен и не экономичен, а дизельные ломучие, для лесников по хозяйству рассекать самое то.
потому что могут себе позволить
На то они и патриоты, чтоб их можно было покупать...)
Пиздшь