Выбор автомобиля или мотоцикла
Прошу совета автовладельцев!
Уважаемые автовладельцы!!! Посоветуйте подержанный автомобиль надёжный и недорогой в обслуживании в пределах; 300-350т. р. (а то мои желания к сожалению не совпадают с финансовыми возможностями) Огромное Спасибо!
https://auto.ru/cars/used/sale/1030131871-17d2e/
Рено Меган 3 2010 года с пробегом 97000 и турбодизелем 1,5DCi
Практично, симпатично, экономично.
Чуть дороже можно найти и 2012 год
Практично, симпатично, экономично.
Чуть дороже можно найти и 2012 год
Евгений Мельников
Турбина на 100000 часто начинает сорливить и брать авто с таким пробегом и с турбиной по меньшей мере глупо... Без обид, сугубо личный горький опыт...
Евгений Мельников
Сопливить*
Вот реально качественное авто, проста в обслуживании, чертовски надёжна и всегда ликвидна как и вся марка -тойота--http://moscow.drom.ru/toyota/yaris/ советовал бы такую даже другу)))
В премиум сегменте можно смело брать:
Вольво S80: https://www.youtube.com/watch?v=IF9fv4OPyW0
Мерседес W210: https://www.youtube.com/watch?v=DRsIV-62PZQ
Очень неплоха будет Тойота Камри 30 или 40.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Очень интересная будет БМВ Е39: https://www.youtube.com/watch?v=to_UrIMC978
Можно найти отличный Опель Омега Б, но только не стоит брать 2,5 литра, у них подвеска не выдерживает наших дорог из-за большого веса мотора, у вас просто колёса разъедутся в разные стороны.
Можно посмотреть на Пежо 605 и еще на Фольксваген Пассат.
Все эти автомобили достаточно надёжны, неприхотливы, ремонтопригодны и главное - комфортны!
Из Б класса есть смысл смотреть на: Хёндай Акцент, Ниссан Альмера Классик, Опель Вектра, Фольксваген Гольф, Мицубиши Каризма или Ланцер, Мазда 626, Тойота Королла, Авенсис. Идеальный вариант: Мерседес W202 - хорошее, крепкое, надёжное авто, с отличным комфортом и доступными недорогими запчастями: https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM.
БМВ Е36: https://www.youtube.com/watch?v=Y3mseiaZWjU
Из поэкономичнее: Хёндай Гетц, Опель Корса, Тойота Ярис.
Можно посмотреть на Ниссан Максима QX
Евгений Мельников
Большинство авто из этого списка либо очень дороги в обслуживании или очень не молодые. Думаю не стоит рассматривать столь большое кол-во авто. Искать надо среднего класса авто не старше 8 лет. Премиум класс этих лет нужно будет часто и дорого чинить (если приобрести за 300 тыр) Лучше брать средняк и приглашать на осмотр авто специалистов.
Присмотреться к японцам-корейцам, Пежо, ни в коем случае
Ланд Крузер-60...
мерс старый, а3 можно найти, тойоту приемлимую, да много чего.
Мерседесы бывают надежные или дешевые. Именно ИЛИ. Никаких Volvo S80 с убитой коробкой (ремонт от 150К). Меньше рюшечек, больше надежности, только так.
Хороший автомобиль задешево не продадут, и это факт. А за редкие подобные экземпляры может до драки дойти, - вы на рынке не одни. Главное чтобы не из такси и не битая по самые лонжероны.
открой auto24.ee работают на русском языке, и выбирай, потом прикидывай российские цены
Элантра j4. Красив, удобен, надежен, не дорогой в обслуживании, вместительный салон, климат, надежный автомат, цепь вместо ремня грм (и меняется редко)
Новый, А НЕ ПОДДЕРЖАННЫЙ Ravon R2: это Шевроле Спарк, который выпускает бывшее подразделение Уз-Дэу: подробнее на auto.yandex.ru/ravon/r2/20752326 . Уже в "базе" с коробкой-"автоматом" и терпимым расходом топлива: 8.2 л в городе и 5.1 л по трассе. Вам, как девушке, подойдёт. Цена - 369000 рублей.
Уважаемые автовладельцы!!! подскажите почему на рено меган 3. 2010 г при запуске авто постоянно перегорает предохранитель 25 А который находится в двигателе....