Выбор автомобиля или мотоцикла

Подбираем солидный автомобиль. Желательно седан. Бюджет до 700 тыс. Не вычурный, для адвоката.
Окончил школу? Собираешься стать юристом? Планируешь в будущем купить тачку за 700 рублей? Молодец. Стремись к этому)
Cadillac
В Украине - все гораздо проще. Покупаешь потрепанный ДЭУ Ланос, заказываешь именной номер "АДВОКАТ" - и сразу всем и понятно, что едет солидный мужик.
Можно хоть номер "ВВ ПУТИН" заказать.
А "солидный седан" за 10000 долларов... Ну, возьми что-то из D-класса черного цвета. Оно, конечно, не Е, но уже не ДЭУ Матиз.
Можно хоть номер "ВВ ПУТИН" заказать.
солидный и 700 000 не связываются.
особенно после солидного подорожания.
Паша Терех
Ничего, этот "адвокат" себе наворует. Оправдает пару богатых педофилов-и Мерс в кармане.
Максимум камри лохматых годов. Или мондео. За 700 т смешно, ну правда
Фольцваген Фаэтон подойдёт. Огромный и не вычурный. Удобный, полный привод. Такой, как у меня.

За 700 только несолидный можно взять.
Солидный за 700? Очнись и посмотри на цены... Веста, Ларгус новые к этой планке в люксе подбираются. Конченый Солярис в топе со всеми фишками 840 стоит. Про остальное и говорить не стоит. А хлама премиум класса полно на продаже.
Игорь Филимоненко
хлама премиум класса - это что за машины?

Николай Филинкин
Гы гы, надо только еще лям подкинуть, и любая б/у из них подойдет
Николай Филинкин
Особенно поло порадовал))
Волга
Если б/у то за 700000 можно ещё найти. Форд-Мондео, Пежо-407 например.
Шкода суперб
адвокаты ездят на то что за 1000000)))))) ты наверное еще только помощник адвоката)))
Только из магазина с нуля .
А прощелыг " мимо кассы".
Просто и со вкусом- Мицубиси АСХ 1,6 MT, у меня такая машина, всем устраивает.
Если седан-то Тоёту Короллу, Форд Мондео кстати!, если нужны понты-Мерседес С или Е класса, желательно 4матик (полный привод)
Приглянувшиеся экземпляры обязательно загони на квалифицированный сервис 2Гис в помощь (не тот, котолрый продавец предложит) и проведи диагностикук двигателя. подвески, коробки, пусть осмотрят кузов и считают ошибки с мозгов. Проверяй на угон также, смотри все номера кузова, двигателя.. итд на залог. кредит. обременение, задолженности владельца, проверь документы на сайте ГИБДД. После приобретения поменяй фильтры, масла, по возможности сделай квалифицированную химчистку салона с моющим пылесосом, обычно это сильно освежает авто, по косякам, выявленным в ходе проверки машины устрой аргументированный торг с продавцом (вот тут подкрасить, химчистку сделать, масла поменять итд), также предметом торга может стать летная/зимняя резина. Удачи вам в выборе, за такую цену есть шанс найти живую Короллу или Лансер, просто аккуратно выбирайте, избегая автоплощадок. перекупов и мошенников, которые просят предоплату. Либо у частника смотрите, либо у официального дилера из трейд-ина, там вам будет даже история обслуживания!

Я думаю, что на такой бюджет Вы найдете свою машину. И лучше это делать лично. Выбор машины - это ж как выбор жены: на вкус и цвет все индивидуально. Вот Вам ссылка http://riaavto.ru/ и выбирайте себе солидный седан! Удачной покупки!
солидный за 700)) да, смешно)