Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой тип мотоциклов боятся ДПС? На каком проще уйти от погони в маленьком городе в 70000 человек?

На любом, хоть на скутере, если въехать на пешеходную дорожку. Не сможет машина между деревьев ехать чисто физически. А по дороге ни на чём не уйдёшь. Сообщат по рации на пост впереди и встретят.
Vadim Musalimov
Лучший ответ
Дмитрий Копылов Не понял фразу: На любом, хоть на скутере, если въехать на пешеходную дорожку.
в маленькомм городе тебя возьмут. много ли таких мотоциклов
T- Dogg.87
Дмитрий Копылов а по лесу на эндуро? просто прав А категории нет, вот думаю какой мот взять, кроме мопеда, чтоб на работу ездить?
Запусти ГТА и уходи хоть до усрачки. Это тебе же в первую очередь дешевле и выйдет.
Валера Гинтов
Дмитрий Копылов Хе рню не неси!
Дмитрий Копылов Вот чуват норм ответил : Igor Sorochkin Гуру (3374) 5 минут назад
на "эндуро" на пересеченную местность свернул и все - прощайте
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Реклама
Для чего тебе мото, чтобы грабить или автомобили подрезать.... еще не ездил уже от погони уходишь. побольше тебе гвоздей и жезлов.
Жонокой Жигит
За городом по бездорожью. За тобой ДПС не гонятся и сам никого не собьёшь.
Sultan Pirlyew
Il'yas Iladzhiev
ДПС не боится мотоциклов сможешь ли ты уехать
St@s Mikh@ilov
ДПС-постов боятся в основном Бобберисты и Чопперисты, так как эти мотоциклы не расщитаны на скорость и манёвренность поэтому им будет сложно уйти от погони, так же как и все Советские мотоциклы в том числе, НО есть одно большое "НО" можно уйти на любом мотоцикле от погони если за рулём мотоцикла будет профессионал, а не "конь педальный". Тротуары, поля, проулки, резкие развороты, узкие улочки, между деревьев, по грунтовки, по грязи; и. т. д, уехать можно, главное не теряться и не боятся самого процесса погони.
Эндуро, Кросс, Спорт...
17 лет он тоже убегал от погони. Сейчас его уже нет