Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет автолюбителям! хочу задать вопрос?

хочу купить авто Ваз 2110 с рук, не могу понять какой нужен пробег если машина 2003=2006 года! или не так давно купленная автолюбителями! так вот вопрос: для б/у машины Ваз 2110 какой допустимый пробег должен быть!?
какая сумма у вас на покупку авто ?
Ерик Баубеков
Лучший ответ
Антон Монгуш около 100 000 рублей
Вы на пробеге ездить будете? Или всё-таки на автомобиле? Выбирайте машину с хорошим техническим состоянием.
А ресурс ВАЗа около 300 000 км.
Антон Монгуш в том то и дело, если от пробега отпираться, то она намного дольше продержится!
бери не старее 2007 года, на пробег пофиг, его все постоянно скручивают, позови с собой кто шарит
это все-равно будет металлолом с кучей проблем . хоть какой пробег .
Edil Erkingali
Ник Пропал... Тебе то хоть откуда знать? Руки никогда дальше ...не запускала а все туда же. НЕбось сама ездишь на маршрутке.
За 10 лет Ваз с любым пробегом это утиль!
Ник Пропал... Сам ты утиль. НЕ знаешь, НЕ говори.
У меня есть 2107, год выпуска 2003, ездил только на работу, пробег 108 тысяч. Сейчас катаюсь на Дастере. С октября 14 года накрутил 21 тысячу. До работы 24 км в одну сторону (работа 4 дня в неделю) плюс поездки по семейным делам.
Артур Цедрик
Искать пробег на 13-ти летней машине? Ты ярый оптимист.
Жасик Отанов
хм.. пробег эт не показатель... а ушатат можно и за 10т. км!!!
Anton Prokopchuk
А вам какой нужен пробег? Купите машину в хорошем состоянии приезжайте ко мне я вам поставлю пробег 10 тыс/км
Артем Курчик
на пробег нет смысла смотреть. сколько машин видел с пробегом 40-60 тысяч когда там и так видно что она все 300 пробежала и скорее всего на ней таксовали

пробег всегда скручивают при продаже авто вот для таких как вы которые пытаются взять авто по пробегу, а не по реальному состоянию
Бери зубило 14-15 модель, калину, приору. 2110 тех лет уже не осталось практически бодрых. пробег щас могут скрутить и очень легко так что по нему не оринтируйся да и от водителя зависит сколько машина может пройти я вот на 15 летней 2109 140000 проехал и до этого она около 120 000 прошла я ее и продал на ходу. а у другого волилы она и 50 000 не прошла бы с салона.
В идеале желательно до 100 тыщ, тогда машина с ремонтом подвески и наверное коробки еще походит, принято считать что средний пробег среднего автомобилиста за год порядка 25 тысяч, умножаем на 10-13 лет как вам нужно, получается 250-325 тысяч реального пробега, а это значит что перебирать возможно придется и двигатель если он не был пару раз перебран до вас. Бывают конечно десятилетние авто с маленьким пробегом, это как повезет, а некоторые за год 100 тыщ наматывают, не редкость смотанный пробег и лживые уверения продавца или перекупа, особенно не стоит доверять молодняку, врут как дышат.