Выбор автомобиля или мотоцикла
Мотоцикл Китайский 200 см3 . Сколько максимально выходит, отбегает тысяч км ?
Мотоцикл дорожный, и если эксплуатировать почти правильно - сильно не перегревать, не гонять постоянно на максимальных оборотах .
У меня пробежал 13 000 без единой поломки, покупал на спор. У кого руки из жопы и мозгов как у макаки и 80 км. не пробежит
Sasha ...
А кубиков сколько? И сколько по трассе магистральную держите скорость, если не секрет ?
все ремонтируется, благо на китайуев зп валом и стоят они копеки.
"тысяч километров"?! Знакомый купил китайское чудо техники - через 80 километров пробега растянулась цепь.
Я даже не представляю, что следующее растянется...
Sasha ...
Прошёл пока 3 500 км, проблем пока никаких .
тысяч десять...
Sasha ...
Что то цифра ваша меня пугает . Я проехал 3 500 - это что, получается треть жизни он уже отжил что ли ?
Понимаешь, что мотоциклы-это очень опасно, при том ты даже не сказала, что купишь шлем! НА моих глазах разбивались и подростки на "альфе" и всяких мопедах.. и профессиональный гонщики на сузуках, ямахах итд. Иногда оставались инвалидами-колясочниками на всю жизнь, но чаще на смерть. Вообще безопасность на мотоцикле состоит из вашего профессионализма, его надёжности, скорости и ещё кучи факторов, одному Богу известных.. хоть я и атеист.
Можно спокойно гонять по тратуарам, дворам, никакого бензина, ГСМ... сказка и спорт к тому же..
Китайские мотоциклы-это ни надёжности ни безопасность, тормоза тоже никакие.. Единственное-я уважаю Харлеи из мотов.. для спокойной езды 60 км по автобанам.. всё
Вам же советую посмотреть новый или бу хороший скоростной горный велосипед. С японской трансмиссией шимано, настоящими амортизаторами итд. И спорт и отдых и обслуживание минимальное и качество у немецкого, американского или японского велика будет намного выше!! У меня сейчас фирмы Меридиан... Смотри те сами, надеюсь я вас переубедил! Не нужен вам мотоцикл.