Выбор автомобиля или мотоцикла

Я хочу достучатся до автоваза, чтобы они делала БЕЗОПАСНЫЕ автомобили и начали сотрудничать с японцами

Концовка анекдота про ВАЗ:
...Главный инженер - директору:
- Я же тебе говорил, что место проклятое, а ты все - руки из жопы растут, руки из жопы растут...
Алексей Лукашевич
Лучший ответ
Ах, да Рено-Ниссан и есть Автоваз!
Xom9K Ostapenko
ХАААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
сходи сначала к психотерапевту
он тебе не поможет, но пусть тоже поржет :D
Это так кажется что просто... возьмем для примера обшиву зеркал. при её изменении надо согласовывать с поставщиком. т. е. те, кто по заказу ВАЗа выпускаетт все эти комплектующие, должен заказать слесарям пресс форму. по новой отлить. ошибиться как всегда. по новой исправить... и т. п на что уходит несколько месяцев. а мы то всего пзяли простенький корпус размером с две мыльницы... дальше - больше. что бы прописать коробку автомат от япов. те должны вписать в программу по выпуску дополнительного оборудования на экспорт еще какое то кол- во этих коробок. заказав на них металл и обработку. взять под то кредит. потому что япы живут с колес и не имеют складских запасов в отличии от европейских автогигантов. и таким образом на все согласования и соке уйдет от года... а вы. - взяли и сделали, - так "взяли" не бывает
Mir Moi Mir
ВАЗ уже давно японцам принадлежит. Ниссан купил этот завод. Более безопасные авто они производят, но они называются немного по-другому: марки Nismo и Infiniti
Игорь Дряпин
Смешно. Может быть когда-нибудь лет через 20, когда все производители уже будут по полной выпускать беспилотные авто, АвтоВАЗ сделает что-нибудь нормальное, и то не факт.
Гарик Гасанов
зачем?
Удачи!