Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Марк2 считают какой то особенной машиной, чем она уникальна кроме того что для внутреннего рынка Японии?

Almashan Konkaev
Потому что она лучший аппарат для драг заездов..., ну и для дрифта. Так как они очень популярны в Японии.
Дмитрий Гуереро
Лучший ответ
просто удачный драндулет получился
Сергей Лысенко
Almashan Konkaev Красивая, но для низкого роста. С моим ростом она детская
кто считает?
Almashan Konkaev фанаты японских тачек видимо
Это ту, которую 12 лет как не выпускают? Зачетная тачка, для музея!
Вадим Ханьжин
Almashan Konkaev большой спрос на неё
На Марк-2 ездили одни бандюки.
Во первых, их было до йуя в Японии, к нам соответственно ввезли до йуя.
Во вторых, в 90-е были понты, типа езжу на тачке класса Волги. Ну, потом, традиция, типа, езжу на прославленном Марке.
В третьих, двигатель был мощнее, чем, например, на Камри или на Висте, следовательно, бандюки ездили быстрее.
В четвертых, более мощных тачек было мало и они стоили дороже. Зачем покупать более дорогую тачку, если у Марка жизнь недолгая была.
Скайлайн разве что конкурент Марку. На Ниссан-Президент, Симу или Максиму у пацанов бабла не было. Да и эти монстры вообще нигде не проедут.
Марк, на мой взгляд, так себе, ничего особенного. Отделка салона у всех японок одинаковая, размеры салона у Марка такие же, как у Камри. Бензин жрет немеряно, как и Волга. Собственно, такие машины доxрена жрут. им и положено так.
Тойота Кроун на мой взгляд лучше - рамная, может гнить неограниченно, рама все равно не сгниет. Двигатель V-образная шестерка очень даже неплох. Но Кроунов мало, всем пацанам не доставалось, приходилось на Марках ездить. Тойота Кроун универсал - это прелесть, если кому сарай на колесах нужен, а на микроавтобусе не хочет.
Ты про Тойоту-Чайзер не упомянул, тоже "легендарная" тачка.
Evgeny Nedoruba
Almashan Konkaev Марк более молодежная машина начала 2000-х годов когда начались все эти гонки, неон и деньги у детей появились. Да и сейчас много кто покупает из молодежи.
Пацанята только и считают, здравые люди пониают-давно прошло его время
Фаиг Асланов
НИЧЕМ не уникальна. Обычная рабочая тачка типа нашей волги, только японская.
Jadid Llc Кассир 3 марк и чайзер создавались как спорткар, волга создавалась как компактный лимузин
как и 140 мерс, как и гелик.. как и ниссан сильвия... это легендарные машины.. почитай.. крауны те же..
На 50 проц. --стадный инкстинкт. У меня марк 2 и сони нех ф-3, при съемке в рав.,, обработке в лайтруме, и просмотре на хорошем тв. большой разницы не видно. Зато в цене.... несоизмеримо, хотя у сони полматрицы. Снимает не аппарат, а голова, хотя техника конечно играет свою роль, как кисть для художника. Желаю Вам не заболеть ТЕХНИЦИЗМОМ, которым в своё время переболел я, а сосредоточиться на сюжетах, ракурсах и т. д. Удачи!
Almashan Konkaev объективы много значат очень, аппарат и правда не так важен
Владимир Растихин Вы вообще читаете вопрос? Он про машину Toyota Mark II
Чайзер и Марк абсолютно одинаковые, кроме оптики)))) популярны они тем что jz очень легкои относительно дешего подаются переделке, а что эта машина легенда придумали у нас во владе))) кстати крауны в японии ездят в такси)