Выбор автомобиля или мотоцикла

Для вас принципиально важно, чтобы автомобиль (ну или другой транспорт) был непременно новым?

Для меня важно, чтобы он был хорошим, надёжным и любимым.
Qulam Raqimov
Лучший ответ
Машина должна быть новой - особенно для работы
Денис Махов
Это ЖЕЛАТЕЛЬНО!
Но есть модели, которых в новом виде уже не существует.
Например, мой любимый Н2
будут деньги, куплю новый, но пока есть только на новое ведро, вот и езжу на старом ведре
Михаил Павлюк
конечно новый приятнее, но... но.... но....
Это каждый день машину менять штоле? Не, не принципиально. Техника должна быть исправной и вовремя обслуженной.
Саша Даценко
Естественно. Машина, она как женщина. И у нее должен быть только один хозяин - первый...
Кто будет ею пользоваться потом и как, ПЕРВОМУ, уже нет никакого дела не до них, не до неё - ибо продано.

Конечно, если ты любитель текущих карбюраторов, пробитых конденсаторов, и повидавших разное бездорожье буферов, передних и задних, можно и б/у взять...
смотря сколько денег в кармане
Да я и сам уж древён, как овно мамонта... Новые погремушки не нравятся.
Принципиально что бы автомобиль был куплен новым в салоне . Ну а потом сколько он не эксплуатировался -- это уже не принципиально .
Андрей Тарасов
Нет. Идеал 2005-2010 год. Более новые и более старые не жалую.
К сожалению хрен найдешь новую машинку годов 2000х или 90х. Где-то должны быть на консервации наверное... =( а после 2005 совсем плохие машинки стали. Лучше взять что-то старенькое и вбухать тьму денег, чем на новом дерьме ездить. Нет, сейчас конечно выпускают нормальные машины, но их единицы к сожалению =(
Сергей Кочнев
Да.