Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему так всем важно, чтоб автомобиль был не битый и не крашенный? Если он хорошо отремонтирован, то какая вам разница?
Предположим автомобиль был в аварии, потом еще несколько раз перекрашивались части кузова, менялся бампер. Ну и что? Если ремонтные работы были качественные, то вы никакой разницы не заметите и этот никак не повлияет на дальнейшую эксплуатацию
Если он хорошо отремонтирован, то никакой разницы. Но, как правило, хорошо отремонтированные машины, в которые вложили душу, не продают, их делают хорошо для себя, редко продают.
двери, крылья с бампером, это не кузов, вот кузовщину как бы хорошо не сделали, то нахер он нужен, полно других беушных машин, выбор огромен, скидывай цену и продавай
а кто их делает качественно? через полгода всё ржавеет и шпатлёвка отваливается. так что не надо про качественный ремонт рассказывать
Виталий Смолихин
Не знаю, я красил дверь 2 года назад и до сих пор все нормально, никакой ржавчины нет
В этом ничего страшного нет. Если меняли бампер и красили дверь-это пустяк.
Согласен с первым комментарием, но от себя добавлю ещё. Если пошаркано крыло например, или на капот там упала палка то это одно. Если был серьёзный удар и Машину "вытягивали" то там геометрия нарушена скорее всего и жесткость кузова уже не та. При ударе в то же место, последствия могут быть самые плачевные
просто СКИДАВАЙ ЦЕНУ !!!
Смотря насколько битая и насколько качественно сделан ремонт.
Мне нет разницы. Покупать авто не планирую конечно, уже есть. Но если бы брал вообще было бы все равно.
на резине разоришься, умник
Денис Егоров
если нормально сделано развал будет нормальным
если ты платишь за небитый и не крашеный, то он таким и должен быть ибо скидывай ценник
Как это какая разница.... Вам набили огромную шишку. Вы ее замазали, а завтра на ответственное мероприятие. Целый фейс, или замазанный.
Скоси на тюнинг
В автомобиле главное - баланс : состояние/цена + документы