Выбор автомобиля или мотоцикла
Правда что моторы у Вольво неубиваемые я слышал?
Не правда. Есть разные моторы у Вольво. Какие-то надежные какие-то не очень. А новые движки у них поголовно 2 литра турбо, эти еще как себя покажут, но скорее всего будут не особо надежные.
Нет ничего неубиваемого в этом мире.
Гнут ломы, ломают шары от подшипников и топят Бугатти Веерон
Виктор Стадник
кококо
долговечны... но не вечны...
Может у них и есть двигатели с продуманной конструкцией и не самыми погаными материалами, но любому двигателю требуется своевременное обслуживание и соблюдение правил эксплуатации.
Если их двигатель вкорячить в раллийный болид и раскочегарить раза в два, то долго точно не проживет.
Ну, нынешние грузовые D13С и D16С реально долгожители. Если не лить в них разную гадость. И правильное дизтопливо использовать: Качество ULSD (дизельное топливо со сверхнизким содержанием серы, макс. содержание серы — 10 частей на миллион).
не правда.
самые неубиваемые моторы у Тойоты, Мерса, БМВ и Хонды
-Тойота = 1JZ серия и 3S серия
-БМВ = серия М50,М30
-Хонда = вся серия D и не гоночная B
-Тойота = 1JZ серия и 3S серия
-БМВ = серия М50,М30
-Хонда = вся серия D и не гоночная B
Геннадий Я
Весь перечисленный хлам уступает AUDI 100 по надежности. А Volvo в книге рекордов...
Да, как и у ваза
В книге рекордов Гиннеса, автомобиль с самым большим пробегом в мире Volvo P1800. В сентябре 2013 пробег превалил за 3 000 000 миль - 4,828,032 км.
Дай дураку стеклянный х.., он и его сломает.
как и все моторы. у каждого есть свой срок!
Четырёхтактные моторы неубиваемые