Выбор автомобиля или мотоцикла
Только у нас в стране думают, что передний привод и АКПП для женщин?)
Может система курсовой устойчивости и АБС тоже для женщин? Ну а че, сам должен уметь оттормаживать без заносов и ловить рулем))
любой привот можно брать
автомат рулит
в сша практически все авто выпускаются на акпп
Для не умеющих хорошо водить
Для инвалидов
это в укропии штоле?
Причём тут передний привод и бабы?
Да. и тупых мужиков... Возьмем коробку ДСГ или Пауэт Шифт. что там в инструкции по пользованию ВВ. Шкодах или Форда прописано. а то что. - нельзя держать педаль тормоза нажатой более 10 сек а переводить коробас в положения паркинг. но мы то на вертеле всех крутили, вон на старых немцах и япах почти ничего от этого не происходило. на старых - да. но новых -ой. коробки вылетают не дослужив и до 50 т. км.... а если следовать инструкции. то. нах она автомат и нужна. коль самая вроде бы достоиная её составляющая пропадает. - езда п о пробкам. она то как раз ничем не отличается от МКП. - так же мешалкой надо шурудить...
По ссылкам в Контакте о жизни может судить только ТХ
Слава Шарамазов
о, вылезла) то есть ты считаешь, что такого стереотипа в России нет?)
АБС должна быть в голове. А если руль не чувствуешь и твои мозги под капотом, то какой ты нахрен водитель...
АКПП, система курсовой устойчивости и ABS - вещи прекрасные, особенно в городе. Передний привод... На любителя.
Это Вы сами придумали ???Живу в России, впервые слышу..
Слава Шарамазов
ой да ладно не удивляйся) на, читай. Слышит он впервые https://vk.com/wall-47220519_2716910
у нас не думают)
Да нас рать. Хотя меня и МКПП в пробках не дрочит. Всё зависит от манеры езды и уравновешенности водителя.
Обычно слышу про автомат от людей которые ездят на ведрах) как только пересаживаются на более менее нормальные авто, сразу мнение меняется в пользу автомата )
Ещё для тех, кто не хочет дрочить КПП, а наслаждаться поездкой.
Максим Рубцов
стоите на перекрестке с нажатой педалью тормоза. - да. а что в инструкции про то прописано. но мы то мвнуалов не читаем, а там не более 10 сек написано. а потом. не дожив и до 50 т. км. каробка за 80000 ремонтируем. да и мало ли что. прошоду мимо я и из хулиганских побуждений плюю вам в лицо через открытое окло. от неожиданности тормоз отпускается и вы только что стоящие в первом ряду на перекрестке. педальку то отпускаете и.... прямиком под КАМАЗ.... а если сзади лиходей какой в попаря впилится. эффект будет тот же... МКП ему не нравятся
Про передний привод такого не слышала, про АКПП, бывает, так говорят. По-моему, тем, кто постоянно по городу рулит, АКПП - идеально (и неважно, какого водитель пола), но дороже, а потому не всем по карману. Мне же ни АКПП, ни передний привод даром не нужны.
Владимир Сапьянов
потому что дороже...
Для мастеров
так думают только молодые деревенские мажерики
Домашнее хозяйство и общественный транспорт