Выбор автомобиля или мотоцикла

Если при покупке машина на ходу и всё нормально, возможны ли у нее наличие серьезных проблем о которых продающий умолчал?

то есть могут проявиться позже? если да, то какие? Речь конечно о подержанной.
Могут и непредсказуемые
Александр Долгих
Лучший ответ
какие угодно.
Ерлан Кусаинов
со временем всё может быть... это же техника...
D  E N I S
D E N I S
Можно и новую сваренную купить. А уж подержанная...
N*
Nurlan *************
100%, за исключением б/у авто на гарантии.
Запросто. В залоге, в угоне, после аварии ...
Где ты сейчас найдёшь честных людей, которые тебе расскажут про свою машину со скрытыми дефектами. Водитель радуется когда купил новую машину в салоне и когда продал старую с потрохами.
пфффф, я тебе по таким параметрам продал полный хлам который завтра бы не подлежал восстановлению)
Слишком большой список того, что может быть...
Сергей Шеянов
Это как правило. Таков закон рынка. Бывают исключения.
Надёжнее у родственников, близких друзей и т. д.
Если нет такого варианта, нужно диагностику пройти, пусть не всё, но важное выявится.
Алексей Гулик
Всё что угодно, если выбирал с умом и понимал в этом, то кпп отсеем и сцепление, а вот движок может задымить, потому что перед продажей туда что угодно можно залить
Бери новую у официального диллера
Фольга под вкладышем, опилки в редукторе, нигрол в кпп.... много чего.... детали ходовой на сварке. Смотрите, все смотрите перед покупкой
Denis Arobei
Скрытых дефектов может быть куча. И вообще, покупать такую вещь лучше с человеком опытным в этих делах.
покупай не в россии. хотя и за бугром могут впарить
Заплати проверенному подборщику автомобилей и не влетишь так, как можешь влететь сам.. Хотя и на старуху бывает проруха....
Максим Шоба
утопленник
Брать лучше новую у официального дилера http://lada.auto33.ru/ тогда не будет проблем, все зависит от того, какую вы машину хотите купить, если она приваренная, тогда будут серьезные проблемы, по этому б\у не стоит.