Выбор автомобиля или мотоцикла

На чем ездят простые люди в Швеции, Норвегии, Финляндии, Канаде?

Денис Андросов
На своих копейках москвичах волгах
Андрей Каргин
Лучший ответ
простые люди в Швеции, Норвегии, Финляндии, Канаде ездят исключительно на ваших израильских авто
Денис Андросов Во, уже стал иудеем, а до недавнего времени хохлом называли
тотоже
Далънобойщик /
Дания, Голландия, Швеция и Норвегия - поголовно ездит на велосипедах!
Финны катаются на лыжах - берегут здоровье!

Если кому-то из простого народа в голову приходит шиза купить автомобиль - берут самые простенькие и дешевые машинки, типа Рено, Пежо и т. д. Главное - чтобы стоила дешево, жрала мало бензина и не ломалась.

В Дании ездить на автомобиле по городу - вообще признак дурного вкуса. В Копенгагене НЕТ автомобильных пробок, зато есть велосипедные пробки. И средняя зарплата у них - 3900 евро в месяц.

Такого автомобильного выпендрежа, как в нищебродской России и некоторых постсоветских странах - нет ни в одной стране мира, кроме США. Ну, там-то хоть понятно, что машины покупаются не на последние деньги и не в кредит до конца жизни... Мажоры в Европе тоже, конечно, есть, но они просто концентрируются в местах типа Лазурного Берега.
Il
Ilaman
Денис Андросов Знаешь жил бы я при таких дорогах и возможностях тоже бы не помышлял о кроссовере
В этих странах ездят на простых авто типа Фиат-500 или ФВ "Гольф-7"
На машине
Aslan Urazbayev
на банане
Адилет Кожан
Старенькие немецкие автомобили. В Прибалтике тоже так.
на чем угодно
на обычных иномарках, вольво, тойоты и тд без госиянского выпендрежа
В том и то дело, что ездят на своём авто.
В СНГ простые люди ходят пешком .
Как анекдот про Порошенко:
Приходит в раду и говорит : "Нам точно нужно в Европу, был я там, люди хорошо живут, ездят на одних иномарках"
По картам гугл посмотри улицы этих стран
на фордах, шеврале, фольцах, опелях, рено и прочих обычных марок
Kg Kg Баратов