Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, что лучше взять кашкая 2008г. или инсигнию 2009г ?
Я за Кашкай. Инсигния для американского бездорожья, а не наших дорог.
Нуркан Садыков
Ты глупа. У них клиренс почти одинаков. Машины- это не твоё! Это очевидно.
Зависит от их "убитости". Определяется диагностикой КАЖДОГО на грамотном СТО, а не гаданием по названию или фотографии.
кошака
ваз 2105 хароший машин
Кашкай меньше но выше, одному ничего но больше 2 маловат, был у знакомых
как их сравнить. Кашкай - Это Опель Антара, Инсигния - это Теана. Для начала надо понять для чего и какаямашина (кузов) нужна, а потом выбирать. Опель ушел из России. С обслугой и запчастями хуже, чем у Ниссана
У самого инсигния. Шикарная машина. На парковке все оглядываться будут. Она даже новая дороже кашкая. Плюс моложе на год.
Взять опель это значит сделать себя постоянным клиентом автосервисов.
Кашкай надёжная японская машина. Сделай диагностику в хорошем сервисе - если ничего не найдут то ломаться вообще не будет, только расходники менять.
инсигния Кашкай не очень хорошее авто, и в некакое сравнение не идёт с инсигнией А так всё решит их состояние в данный момент но если брать новые я бы кашкай не взял бы никогда, если брать его, то есть получше авто из таких как он, К примеру Антара или Каптива. У меня не было инсигнии, но у нас на предприятии у слесарей есть, а вот кашкаев нет ни укого, тем более у меня был полноприводный дизель Кашкай 2 .покупал не новым, но продал после покупке через четыре месяца
Виктор Суховеев
Что за предприятие такое, слесаря которого на инсигниях ездят?
Инфа ОГОНЬ!!! Лучше ту у которой состояние лучше. Что с пробегом? история авто? Сколько раз бывали в ДТП и каких? итд итп
Опель надёжней
Я Не Твой,,,, Я Чужой)))
но он и в обслуж. дороже...
Дмитрий Волков
нахрена советуешь если НИЧЕГО не понимаешь в машинах?
два ведра бери любое и ищи сразу знакомых в сервисе чтобы не сильно обманывали при ремонте
кашкай брать, ща скоро запчасти на опель в цене вырастут, если уже не выросли, да и инсигнию трудней потом продать
опель