Выбор автомобиля или мотоцикла
ваз 2107 1990 года горит на панели пробора Масло масло залил как положено и новое
двигатель собирал сам подсказывал интернет машина работала 5ч почему горит масло бывает моргает на больших и малых оборотах
Давление масла низкое.
Нет давления масла.
С уровнем никак не связано.
"двигатель собирал сам подсказывал интернет"
"новые кольца поршня вкладыши блок расточен"
У меня сильное подозрение, что мотор теперь пойдет на свалку...
Если капиталки не было, то не чему удивляться
Kyrillos Samir
новые кольца поршня вкладыши блок расточен
КРИВЫЕ РУКИ Моториста!!!! Ты МЛЯ ещё по подсказкам из интернета Аппендицит себе вырежи!!!! Или у жены РОДЫ прими!!!! Дебилы БлЯ!!!!
Проверить датчик давления.
Масляный насос.
Если исправно, то прими мои соболезнования.
Масляный насос.
Ремонт надо делать как положено, будет толк. Давление на классике зависит от многих факторов. Разбирай.
у меня шлицы на шестерне привода маслонасоса (грибке) сворачивало...
механическим давление померь для начала....
в первую очередь проверь масленный фильтр. Когда вворачивал масло залил? заведи и на холостых приоткрути как потечет заверни обратно. если лампа не потухла-другие варианты
Kyrillos Samir
да залил машина работала 5ч
Скорее всего сожрало шлицы на валике насоса. Сними трамблёр, заостри палочку и вытащи грибок, там сразу будет видно. Только снимая трамблёр запомни точное расположение бегунка, чтоб потом не выставлять метки.
Проверь механическим манометром, если давление есть то на оборотах моргать может из за фильтра, подсасывает воздух или забралась сетка маслоприёмника, привод насоса проскальзывает, насос. А в остальных случаях просто не будет давления.
2 варианта, датчик давления масла, либо вкладыши перепускают.
Фильтр низкого качества или брак, либо датчик глючит. Кстати, вязкость масла тоже роль играет. Может, ты автол залил, М8, тогда нечему удивляться. Или подделку под видом брендового масла.
Нет давления масла.
С уровнем никак не связано